Морковку дай• 08 сентября 2015
Очень нужно примениние вашему таланту все обхаять))))
Выбираю сумку. Вроде все нравится, а вроде и нет. Что вам нравится, и самое главное -что вам не нравится в этих сумках??
Какую выбрать?
Результат:
вже голосів:
26 (47.27%)
Первую
17 (30.91%)
Никакую
12 (21.82%)
Вторую
Морковку дай
• 08 сентября 2015
Ответ дляТАЗератти
никакую , сама выбираю и уже шарики за ролики
вот и меня так же. Те, что нравятся стоят 2500 , но для меня это дорого((
ТАЗератти• 08 сентября 2015
Ответ дляМорковку дай
аналогично.
Ищу до 100 и дешевле , но выбрать не могу.
посмотрите 4 кейсес там ничего есть такие модельки )
Виннипуховна• 08 сентября 2015
Мне первая понравилась, но смущают ручки и эти бутафорские под золото карабинчики. как-то удешевляют внешний вид. Про ручки, я люблю сумку под мышкой носить т.е. на плечо повесила, локтем прижала и вперед. здесь ручки короткие. Вторая только формой нравиться, не нравится в ней фактура кожи
Морковку дай
• 08 сентября 2015
Ответ дляТАЗератти
мне эта нравится , но мне нужна кожа \замш
а цены у них как узнать?
ИМХОля• 08 сентября 2015
Первая красивее, но ручки быстро оторвутся в местах крепления на кольцах. Вторая, вроде, покрепче выглядит.
ТАЗератти• 08 сентября 2015
Ответ дляМорковку дай
а цены у них как узнать?
Здесь девочки СП собирают по ним. или на сайте им напишите а они цену.
НуПогоди!• 08 сентября 2015
ну если все обхаять -то сумки мне не нравятся и применЕние ))))
не ну, а чё? сами просили
Послушная• 08 сентября 2015
Ответ дляМорковку дай
Якщо Ви хоч трохи сумніваєтесь, шукайте ще. Щоб прям хочу, хочу. Тому що будете цю носити і параленьно підшукувати ще одну - ту саму)
Марс атакует• 08 сентября 2015
Думаю, Вам нужно продолжить поиски.
1-я не нравится, т к выглядит дешево, я не с целью обидеть, и цены ее не знаю, но вид не ах + золотая фурнитура((
1-я по виду мне напомнила аксессуары для молоденьких девушек, увлекающихся темами типа эмо, монстры..))) по стилистике сумка оч подошла бы им)) + ручки не практично крепятся (имхо)
у меня такая - посчастливилось купить в позапрошлом году по скидке за 1 500 грн! Сейчас бы не смогла((( Тоже в поиске