Нетутешня• 08 сентября 2015
аксессуары в ванную комнату посоветуйте)
Какие лучше выбрать настенные или которые можно поставить?
Интересуют мыльницы, стаканчики под зубщетки, для туалетного ершика.
Присматриваю аквародос, кто что посоветует?
Нетутешня
• 08 сентября 2015
Ответ дляНифига_ни_ни
послушаю
а какой у Вас стиль ванной?
я ее недавно тут показывала, мужская ванна, под бетон)
Нифига_ни_ни• 08 сентября 2015
Ответ дляНетутешня
ааа, темная такая?
Соображалочка• 08 сентября 2015
У нас как раз аквародос аксессуары. Мыльница и стаканчик настенные, а вот туалетный ершик с контейнером просто стоят на полу.
Нетутешня
• 08 сентября 2015
Если надоест мыльница и стаканчики, которые стоят их можно заменить, а если на стенку, то уже сложнее. Собирается ли вода под стаканчиками и мыльницами, которые просто стоят?