Коленная ложечка• 08 сентября 2015
Девочки, хочу попробовать сделать омбре в дом.условиях, кто что знает о технике?
Просто доп. советы. Как лучше на начес или просто краску на ровные наносить? Какую краску покупать нужно? Я брюнетка,длина волос средняя
Коленная ложечка
• 08 сентября 2015
Ответ дляКарта мордвы
Вам делать нечего, его не каждый парикмахер сделать может.
посмотрела на ютубе видео в домашних условия, вроде все так легко и просто)
Коленная ложечка
• 08 сентября 2015
все ясно( блин так хочется чтото в себе поменять. Я брюнетка, тяжело в другой цвет выкрасится.. может просто хорошую краску и осветлиться?
Из ДОМа-2 Я• 08 сентября 2015
Ответ дляКоленная ложечка
только у мастера хорошего..иначе будете рыже желтая