Желательно правый берег! лечусь с 2012 года 2 операции кисты удаляли. огромное спасибоо
bella-mafia• 08 сентября 2015
Рябчич Светлана Александровна
очень хороший врач
принимает в женской консультации на красноармейской
поликлиника №1 голосеевского р-на
очень хороший врач
поликлиника №1 голосеевского р-на
Тамара НВМ• 09 сентября 2015
Мать и Дитя, Данкович Н.А. на Макеевской. У меня сестру у себя дома в Беларуси ’лечили’ кровоостанавливающими 2 или 3 года во время месячных. Кровью истекала. Приехала сюда, обнаружили полип, удалили через 2 года родила девочку. Но полипоз это гормональная проблема и еще по одной из интересных версий часто страдают от него женщины, у которых проблемы с позвоночником. Надо мануальщика чтоб позвонки вправил и курс массажей, а потом упражнения для укрепления мышц спины. Выглядит нетривиально, но в организме все настолько связано, что вполне может и быть что позвонок на гормональный фон влияет