ленок 24• 08 сентября 2015

Срочно. Посоветйте хорошего гинеколога. киев

Желательно правый берег! лечусь с 2012 года 2 операции кисты удаляли. огромное спасибоо
OLGA 1986• 08 сентября 2015
клиника мать и дитя,ул.росийская врач Холодян Ирина,врач суперрр

bella-mafia• 08 сентября 2015
Рябчич Светлана Александровна
очень хороший врач
принимает в женской консультации на красноармейской
поликлиника №1 голосеевского р-на
chitay• 08 сентября 2015
Клиника Ультрасаунд - Петрик Наталья
МД клиник - Петренко Галина
Обе -замечательные.
03vt03• 08 сентября 2015
Клиника Савон Коноваленко Наталья Владимировна
spin4ik• 08 сентября 2015
Хомич Алена Николаевна (ШУлявка) или Радецкая Татьяна Николаевна(в медгородке)
ezhevichka• 08 сентября 2015
Кривошеина Татьяна Юрьевна, очень классная! Работает в МедЦентрСервис
Натка Солнечная• 08 сентября 2015
Матяш на Львовской площади

Lena Liza• 08 сентября 2015
Саенко Светлана Николаена , поликлиника на Гарматной
Юланочка• 08 сентября 2015
Областная поликлиника Кабанец Татьяна Николаевна кб.217
Тамара НВМ• 09 сентября 2015
Мать и Дитя, Данкович Н.А. на Макеевской. У меня сестру у себя дома в Беларуси ’лечили’ кровоостанавливающими 2 или 3 года во время месячных. Кровью истекала. Приехала сюда, обнаружили полип, удалили через 2 года родила девочку. Но полипоз это гормональная проблема и еще по одной из интересных версий часто страдают от него женщины, у которых проблемы с позвоночником. Надо мануальщика чтоб позвонки вправил и курс массажей, а потом упражнения для укрепления мышц спины. Выглядит нетривиально, но в организме все настолько связано, что вполне может и быть что позвонок на гормональный фон влияет
Тамара НВМ• 09 сентября 2015
к кистам это тоже относится