Яичница с беконом• 08 сентября 2015
Крик души!!! Запуталась
Добрый день, уважаемые.
Вот столкнулась с такой проблемой:
Открываю файл doc, редактирую, сохраняю, редактирую дальше, сохраняю.
В какой-то момент при сохранении выходит сообщение:
Ошибка сохранения документа
Сохранить- Нет
Удалить- Да
Отмена
Если я нажму отмена документ не сохранится, можно продолжать работать, но все что редактировалось нужно сохранить
Пол дня набирала текст, теперь после такой ошибки запуталась, что нажимать
помогите, работа срочная, к вечеру нужно сдать заказчику.
Спасибо
Вот столкнулась с такой проблемой:
Ошибка сохранения документа
Сохранить- Нет
Удалить- Да
Отмена
Спасибо
Натка Солнечная• 08 сентября 2015
скопируйте все и создайте новый документ. все скопированное вставьте в новый документ