ЖаннаНеАгузарова• 08 сентября 2015

Что самое хорошее если часто в переездах-ноутбук,планшет,или нетбук?

надо небольшое и качественное с интернетом !подскажите!
Пуки-куки• 08 сентября 2015
нетбук только если много печатаете. А так планшет очень удобен, если просто для итернета. Вы не написали для чего именно вам нужно устройство

Пуки-куки• 08 сентября 2015
я лично со смартфоном отлично себя чувствую, если честно. Закачала приложения нужные, и вперед! всю европу обьездили этим летом.
Лика-прилипка• 08 сентября 2015
Планшет с 3G модемом. Из-за веса. + интернет и wifi, и симка. Можно клавиатуру с чехлом взять, тогда и печатать можна комфортно.
автор ЖаннаНеАгузарова • 08 сентября 2015
Мне надо печатать немного-а в планшете вроде это похуже чем в ноубуке,а нетбуки как вам???
Басноплетка• 08 сентября 2015
путешествую с нетбуком, на телефоне не удобно если надо что-то подгуглить пока в номере, позвонить по скайпу, посмотреть кино, я категорически против планшетов, потому что привыкла в мышке и клаве, но тут надо смотреть с чем удобнее и чем пользуетесь из программ