Добрый вечер!
Я живу в Италии, имею возможность закупать небольшими партиями одежду и обувь. Расскажите, пожалуйста, какие популярны недорогие и не очень дорогие марки итальянской обуви в Украине и России. Тут очень много всего, а надо, чтобы обувь была популярна у вас...
По любым предложениям сотрудничества - велкам в личку))))))
Налитое яблочко• 21 апреля 2013
во первых,здесь все ищут все по 10 гривен и ниже,качество стоит деньги,поэтому не продадите!я Сама сейчас в италии,беру своим по заказу,также предупреждаю,что должны забрать,так как вещи не дешевые!здесь все берут табаго,полный китай и америак,также шмурдят...,Думаю,лучше качество б/у,чем новое говно!сорри
Ответ дляНалитое яблочко
а что такое шмурдят???
да, было такое ощущение, что обувь не для кидстаффа, но всякие люди тут попадаются...
Барбитта• 21 апреля 2013
Ответ дляНалитое яблочко
Согласна с Вами. Очень маленький процент здесь смотрят на качество, а так почти все ищут что дешевле, и не важно что через неделю разваляться если это обувь, одежда потеряет вид после первой стирки. Главное чтобы купить за копейку, а как вещь носится будет не важно. И ещё тут много которые покупают только подделки под дорогие бренды, и не за что не купят неизвестный бренд, пусть и цена будет доступная и качество хорошее, всё равно не купят, так как считает себя модницей, пусть будет подделка ужасного качества, но зато название БРЕНД.
Я предлагала известный итальянский бренд, прошлогоднюю летнюю коллекцию...сказали, дорого - цены от 35 до 60 евро, самое дорогое - это натуральный шелк....и сказали, что модели неинтересные... а я все это вживую видела, и знаю, что модели - очень красивые
но это был самый натуральный известный БРЕНД...пусть не Шанель...но кто на улице верит в оригинальность сумки Луи Вуиттон?
Куплю орехи• 21 апреля 2013
А вы сами предложите фирмы которые можете закупить. Я например с удовольствием рассмотрела бы ваши позиции. Не все здесь ищут дешевку
Барбитта• 21 апреля 2013
По своему опыту скажу, что обувь и одежду производство Италия, Германия, Испания нужно предлагать магазинам, которые занимаются качественной одеждой и обувью. А по интернету продавать не выгодно, так как сейчас очень большая конкуренция Китай. И спрос маленький на такую обувь и одежду.
Налитое яблочко• 21 апреля 2013
Я верю в оригинальность,расскажу историю,мы живем возле швейц.границы.Киавенна,30 мин до Сан Мориц.итак,нашла на ебей Фурла сумку за 70 евро,решила купить,Мы созвонились и встретились с мужем женщины,у него было 2 сумки,Фурла и Луи В. за 170 евро,б/у!
мне фурла,которую я искал,не подошла,очень маленькая,в описи они не пишут,как у нас.но...,Луи В я взяла в руки,б/у и почувствовала вкус этой фирмы,ты в руках ощущаешь,что держишь оригинал,не мерда!Так и обувь,я покупаю Сопрано,красиво и удобно!Вещи,которые здесь продаю,на кидстафе,оригинал,как новые,цена 20%от стоимости,никто не берет и не спрашивает!нет смысла покупать новые вещи в италии со скидкой,все ищут за копейки!
Ответ дляКуплю орехи
Очень сложно предлагать что-то, что никто не видел, а мои ощущения не в счет)))))
мне например нравится обувь Shoemaker, недорогая и удобная,а у меня размер между 40 и 41....
мне бы хотелось идти навстречу пожеланиям трудящихся, а не навязывать свое
Веселуха Муха• 21 апреля 2013
Автор у меня тоже размер 40-41 и очень трудно найти качественную обувь.У нас есть магазин как говорят итальянской обуви,вот там и покупаю.Вроде ничего носятся и качество хорошее,но цена даже не 70 эвро за пару летнюю.Так что думаю на всяк товар найдётся покупатель.
Автор, добрый вечер!
А Вы предлагаете и подумываете закупать дамскую обувь-одежду или детскую для девочек тоже?
По итальянским маркам мне нравится дамская обувь Серджио Росси, но я сомневаюсь в мелких партиях и эконом ценах.
По детским маркам - Original Marines, Emporio Jeans. Обувные - не знаю названия.
Ответ дляВеселуха Муха
Я покупала туфли-балетки этой фирмы в магазине за 28 евро со скидкой, до скидки 56...все вплоть до подметки кожаное...вот я и думаю, может, кто посоветует что-то подобное, чего бы хотелось, а я это организую)
Ответ дляaylatan23
Автор, добрый вечер!
Со взрослой бы разобраться пока...если найти покупателей - чего б не закупить...никто не просит))))
Росси недешевые, я так думаю
Ответ дляaylatan23
Автор, добрый вечер!
Извините,не поздоровалась!