Чудо в декрете• 08 сентября 2015

Кровавый премьер

Что они курят?
Глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин заявил, что нынешний премьер-министр Украины Арсений Яценюк воевал в Чечне против России.

Об этом он сказал в интервью "Российской газете". Он отметил, что "по данным следствия, Арсений Яценюк участвовал как минимум в двух вооруженных столкновениях, происходивших 31 декабря 1994 года на площади Минутка в городе Грозный и в феврале 1995 года в районе городской больницы №9 города Грозный, а также в пытках и расстрелах пленных военнослужащих российской армии в Октябрьском районе города Грозный 7 января 1995 года".
По информации Бастрыкина, Арсений Яценюк состоял в карательном отряде "Арго", а затем "Викинг".
Кроме этого Александр Бастрыкин заявил, что "по имеющимся у нас сведениям, Арсений Яценюк в числе других активных участников УНА-УНСО в декабре 1995 года награжден высшей наградой Джохара Дудаева "Честь нации" за уничтожение российских военнослужащих. Допрошенные соратники Яценюка характеризуют его как человека образованного, умного, но при этом хитрого и изворотливого, что называется, с малых лет стремящегося к власти и публичности".
Также глава следкома РФ отметил, что в начале 1995 года Арсений Яценюк в составе группы журналистов через Грузию вернулся в Украину. "В последующем он неоднократно был замечен на съездах и других мероприятиях УНА-УНСО в Киеве", - сказал Бастрыкин.
Помимо этого глава следкома России подчеркунл, что у российских следователей в связи с войной в Чечне 1994-1995 годов есть вопросы к украинцам Дмитрию Корчинскому, Игорю Мазуру, Валерию Бобровичу из УНА-УНСО, лидеру "Правого сектора" Дмитрию Ярошу, лидеру "Свободы" Олегу Тягнибоку и его брату Андрею.
Согласно официальной биографии Арсения Яценюка, в 1995 году он учился на юридическом факультете Черновицкого университета.
автор Чудо в декрете • 08 сентября 2015
Ответ дляЧукИГеки

ого, а сеня еще более крут тогда, на него Глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин работает в качестве пиарщика

ЧукИГеки• 08 сентября 2015
Ответ дляЛень гуглить

Он сказал invasion, что переводится не как оккупация, а как вторжение. В любом случае, Германию оккупировал не СССР - ее оккупировали союзники (СССР, США, Британия, и часть, если не ошибаюсь, была отдана Франции).

Про Пореченкова. Именно факт так называемого ’платного сафари’ был основным информационным поводом. Так что имеет значение. Если он просто в воздух пострелял, то зачем извращенное вранье про сафари? Тысячу долларов за одну людину... Жесть.

Вы уверенны, что он просто в воздух пострелял? Поклянетесь?
ЧукИГеки• 08 сентября 2015
Ответ дляНерадистка Кэт
Я училась с Яценюком, чуть младше, каждый день был на парах, в Чечню точно не отлучался!))) С посещением было строго!

сеня еще тот ботан был , это, да
Пурген• 08 сентября 2015
Ответ дляЛень гуглить

А откуда вы знаете, что он стрелял в воздух?
Восточную Германию оккупировал СССР. Более того, СССР были созданы условия, не позволяющие людям из восточной части Берлина видиться с родными с западной части. В запалной части которую контролироваои союзники была совсем другая жизнь. Посмотрите видео падения Берлинской стены и все станет на свои места.
ЧукИГеки• 08 сентября 2015
я в подобных темах всегда удивляюсь, откуда берется ватка и с таким рвением начинает защищать любой бред рашки . Их через телек заряжают как Алан Чумак с Кашпировским что-ли ?
всегдаДаДа• 08 сентября 2015
да ну его нахрен, этого Сеню. может и воевал. от него всего ожидать можно
ЧукИГеки• 08 сентября 2015
Ответ длявсегдаДаДа

с нахрен согласна. Насчет воевал этот бред даже плачущую корову переплюнул
ЧукИГеки• 08 сентября 2015
Ответ дляЛень гуглить

вы плохо инглиш знаете

синонимы: occupation, capture, seizure, annexation, annexing
Голубец• 08 сентября 2015
Ответ дляЛень гуглить

Про ядерное оружие, примененное Россией против Украины - это была правда? Гелетей заявлял.

Про российское оружие под названием ’Чебурашка’, используемое на Донбассе - тоже правда? Об этом заявил спикер СНБО Андрей Лысенко.

А когда тот же Яценюк, давая интервью немецкому телевидению, заявил, что СССР вторгся в Германию и Украину - это не шиза?

А про Пореченкова, заплатившего за сафари на живых людей - тоже безоговорочно верите? Об этом украинскому телеканалу сообщил советник главы СБУ.

Поездка 20-летнего Яценюка в Чечню все-таки более правдоподобна.
Вы бы историю повнимательнее перечитали, потом уже говорили бы шиза или нет. И таки вторглись в Украину и захватили вооружённо,было такое.Про Германию там совсем не то было,но вам правде знать не надо,вам достаточно ватных слов .
Пореченков стрелял,факт. Пр сафари это для красного словца,но вы не можете отрицать,что этого не было,или можете?
Остальное не слышала по нашему ТВ, скорее всего потому вы такое слышали,что и слушали из ’хороших’источников,которые вам нравятся,ну которые правдивые...
Ну если для вас поездка Яценюка на войну правдоподобна......это не из ле чи мо.....
Ната Лия• 08 сентября 2015
У Яценюка посоветовали отправить главу Следкома РФ к психиатру

Пресс-секретарь премьер-министра Украины Арсения Яценюка Ольга Лаппо посоветовала российской власти отправить главу следственного комитета РФ Александра Бастрыкина на психиатрическую экспертизу.

«Это именно тот Бастрыкин, который вместе с другими психопатами цинично осудили Надежду Савченко, Олега Сенцова и других украинских патриотов. Геббельс и нацистская пропагандистская машина могут стоя аплодировать команде Путина», — написала Лаппо на своей странице в Facebook.

Как сообщалось ранее, глава следственного комитета России Александр Бастрыкин заявил, что премьер-министр Украины Арсений Яценюк воевал в Чечне.
http://donpress.com/news/08-09-2015-u-yacenyuka-po.....
На фото Арсений ’Кулявлоб’ Яценюк захватывает Грозный, декабрь, 1994.
Голубец• 08 сентября 2015
Ответ дляНерадистка Кэт
скажите, и правда такой умный?
автор Чудо в декрете • 09 сентября 2015
Ответ дляНата Лия

судя по фото таки он
Лень гуглить• 09 сентября 2015
Ответ дляЧукИГеки

Это не ко мне. Пусть доказывают те, кто огульно обвинил его в убийствах людей ради развлечения.
Или вам доказательства не нужны, чтобы поверить?
Пенять на зеркало• 09 сентября 2015
Ответ дляЧудо в декрете

вот статья
http://www.rg.ru/2015/09/08/bastrikin-site.html
Да, прочитал. Да, написано. Я завтра сделаю сайт, назову новости кремля и буду писать там бред полный, а потом буду в фейсбуке кричать и показывать ссылку на этот сайт.
В отличии от многих не делаю поспешных выводов.

Да может макароны набрасывают для россиян, а может для нас.

А может просто желтая пресса, фантазию включает. Им чем абсурднее, тем лучше.

Ну согласитесь, хотели бы, придумали что то правдобонобней.

На будущее взял сайт назаметку, буду его временами просматривать.
Лень гуглить• 09 сентября 2015
Ответ дляПурген

Речь о словах Яценюка. Он сказал конкретно: ’СССР вторгся в Германию и Украину’.
Он соврал, не моргнув глазом.
Голубец• 09 сентября 2015
Ответ дляЛень гуглить

ооооо, ну давайте сейчас загаживать эфир всеми видео что у нас есть......если мы вам сейчас начнём бросать сюда видео рос.лжи, вас на всё не хватит.Давайте так. Враньё наших против российского, счёт 10:10000, пойдёт? Кто честнее? Это когда я говорю что я самая красивая и буду начальником когда вырасту, а подруга говорит что у неё 100 поклонников-олигархов,она ездила на Мальдивы.ей подарили кольцо с бриллиантом,яхту и остров,но она на него обиделась,ушла,ничего не взяла,сейчас даже на хлеб денег нет,даже все норковые шубы и сумочки от Дольче Габбана пришлось продать.......
Была у меня такая знакомая.
так кому вы будете верить?
Лень гуглить• 09 сентября 2015
Ответ дляЧукИГеки

Любая новость из рашки - априори бред. А любой бред из уст украинских политиков и журналистов - истина.
И только тупая вата этого не понимает!
Голубец• 09 сентября 2015
Ответ дляЛень гуглить

думаете если бы такая неправда, то Пореченков пропустил бы такое обвинение? в суд подал бы,денег поимел бы, а так молчит,а?
Нерадистка Кэт• 09 сентября 2015
Ответ дляГолубец
скажите, и правда такой умный?

я младше училась, почитайте биографию, фирму с друзьями открыли юридическую на 2 курсе, на 5 видела в коридоре с мобильным тел.в 1996 году, когда люди компы имели только самые богатые, не то что телефоны видели,о них только слышали, что такие телефоны где-то есть, тогда пейджеров ещё не было)
Голубец• 09 сентября 2015
Ответ дляЛень гуглить

И только тупая вата этого не понимает!
Голубец• 09 сентября 2015
Ответ дляНерадистка Кэт

та то инет,а хочется что-то другое. Та.96 год, комп только в школе был,один компьютерный класс на всю школу.Как вспомню те времена,так и вздрогну.
Лень гуглить• 09 сентября 2015
Ответ дляГолубец
Была у меня такая знакомая.
так кому вы будете верить?

Я ответила на конкретный комментарий: ’Поднять тарифы, принять непулярнуе законы это как бы одно, а выдумывать .уету всякую это как бы совсем другое’.

Я всего лишь хотела сказать, что .уету всякую выдумывают не только в России.
Лень гуглить• 09 сентября 2015
Ответ дляГолубец

Ждем, когда Яценюк подаст в суд?
Голубец• 09 сентября 2015
Ответ дляЛень гуглить

Ждем, когда Яценюк подаст в суд?
да у него денег хватает.ему незачем.
Голубец• 09 сентября 2015
Ответ дляЛень гуглить

не оправдывайтесь,с вами всё ясно,вы поклонник Мордора
Хочу в БАНю• 09 сентября 2015
Ответ дляНерадистка Кэт

так он из ЧЕрновцов в ЧЕчню вечером на подработку летал, после пар.
Хочу в БАНю• 09 сентября 2015
Ответ дляЛень гуглить

Он соврал, не моргнув глазом.
а чё соврал то? в 45-ом вторгся, не остановился на своих границах. В чем вранье?
СмирноваН• 09 сентября 2015
Ответ дляЛень гуглить

Вы то видео видели? Человек говорил об огнемете, который способен унести кучу жизней, смысл его слов именно в этом, а если ватный мозг уловил только перепутанное название (спутано было с буратино, кстати, большая разница, правда?), то да, конечно, вранье раша сми такое же безобидное, как украинское, а совсем не абсурдное.
ZaRaZa• 09 сентября 2015
Да Порох Яйцо сливает в пользу Сракашвили, что не понятно. 20-летний ясен уй в центре Грозного - это конечно анриал, а добавить огня а предвыборной гонке - это по-нашему. Еще маланку левински какую-нибудь можно ему придумать. В платье со сперматозоидами по подолу.
А вообще польстили, конечно болезному. Подогнали тестестерона образу.
Чукча Мукча• 09 сентября 2015
Ну, я посмотрела статью http://ru-politics.livejournal.com/46811484.html На мой взгляд похож, конечно, но мне кажется носатее этот парень на видео, чем Арсений, и вообще не он всё же,да и в 20 лет, конечно, можно быть бесстрашным и в Чечню поехать, но как-то это не про Сеню. Так, что выдают желаемое за действительное, не позорились бы.