Ревнивая жена• 09 сентября 2015
посоветуйте бабку (снятие испуга) в Северодонецке
Девочки, очень нужна хорошая бабка в Северодонецке или рядом, для снятия испуга у ребенка, начал заикаться.
Спасибо!
ПочтальЁнша• 09 сентября 2015
Может всёже к логопеду и детскому психологу сперва?
Знакомая так вот решила проблему - девочку в школе чем-то испугали мальчишки...
Ревнивая жена
• 09 сентября 2015
Ответ дляПочтальЁнша
ребенок хорошо разговаривал, а это резко начал заикаться( И часто плачет
Реанимация• 09 сентября 2015
В храм сходите, тот что на Лесной даче. Там у батюшки спросите, он поможет.
Ревнивая жена
• 09 сентября 2015
Ответ дляРеанимация
Спасибо! Он поможет снять испуг или посоветует к кому обратиться?
Козяка-маляка• 15 сентября 2015
Вы знаете семья - это главное в жизни. У меня с мужем 2-е детей, мы прожили вместе 8 лет, пока однажды муж не ушёл к любовнице после нашей ссоры , я тогда не подозревала, что у него есть любовница, я пыталась его вернуть сама, но безнадежно...
Нашла один способ после того, как он подал на развод - обратилась к экстрасенсу который живет и принимает в Киеве и этот замечательный человек помог мне вернуть мужа за месяц! Теперь мы счастливы! Спасибо Миру, что есть такие люди, благодаря ему мои дети растут с отцом!! Если чем то могу помочь то разве что номером 80995543130 не пожалеете…