Прокофіївна• 09 сентября 2015

Посудомойка bosch + порошок amwey= ничего не отмылось. Что купить для кастрюль?

Фрося 3• 09 сентября 2015
Мою обычным сомат или финиш,даже нашу украинскую купаву пробовала.Все отмывается(кастрюли тоже).Посудомойка веко.

84Anna• 09 сентября 2015
Веко , и Бош у сестры, отмывает все, финиш и фейри, может соль закончилась или ополаскиватель, хуже отмывает без них
natalita29• 09 сентября 2015
от порошка Амвей появляется белый налет на всей посуде! не пользуйтесь им!
лучше всего квантум, финиш все в 1, денкмит - разные хорошие кроме классика.
продаю быт. химию очень давно - все клиенты звонят и срашивают чем отмыть налет от амвей
Lora_z• 09 сентября 2015
а я вот продаю Alio и мою ими же ,ПММ Бош
natalita29• 09 сентября 2015
соль засыпать нужно в любом случае - рачки хватает почти на год.
JuliaSmilnitskaya• 09 сентября 2015
Только финиш, даже экспериментировать не берусь, все устраивает. Разве что соль взяла Сомат.
Lora_z• 09 сентября 2015
проверьте уровень соли и ополаскивателя
Lenchicc• 09 сентября 2015
порошок Domol из магазина Watsons - хорошо отмывает и экономный, так как можно засыпать чуть-чуть
автор Akdul Распродаю библиотеку • 09 сентября 2015
Спасибо, машинку вчера поставили, соли полная ячейка.
А куда там ополаскиватель добавлять? У меня одна ячейка для порошка и воронка для соли. Смотрела в ватсонсе таблетки домол они прямоугольные? у меня маленький отсек для порошка

Фрося 3• 09 сентября 2015
Инструкция Вам в помощь:)))
t0704• 09 сентября 2015
а я ополаскивателем не пльзуююсь..неужели просто чистая вода хуже воды с ополаскиватеоем - это же химия, зачем лишний раз ее пользоваться?
natalita29• 09 сентября 2015
Ответ дляAkdul

вам в подарок должны были дать 2 таблеточки финиш квантум
natalita29• 09 сентября 2015
Ответ дляAkdul
это отсек и для порошка и для таблеток!!!
Спасибоооооо!
Lora_z• 09 сентября 2015
ополаскиватель сюда