Девочки, помогите пожалуйста найти нарядное платье на роспись. Можно белое, можно не очень белое, можно как короткое, так и длинное. Я высокая, поэтому подобрать сложновато. Можно что нибудь подобное, как на фото.
такое же не видела, а на подобии здесь смотрите разнообразные шикарные модели, я себе в этом магазине уже два раз в этом году покупала платья к подругам на свадьбу, и себе свадебное на будущее уже присмотрела