Машка-замарашка• 09 сентября 2015

Помогите найти платье!

Девочки, помогите пожалуйста найти нарядное платье на роспись. Можно белое, можно не очень белое, можно как короткое, так и длинное. Я высокая, поэтому подобрать сложновато. Можно что нибудь подобное, как на фото.
Птица Говоруша• 09 сентября 2015
А поискать по продавалке?

Нога на ногу• 09 сентября 2015
Зайдите в лс дам ссылку
Маргарита и Мастер• 09 сентября 2015
На фото какое-то жлобское. Автор,я бы смотрела что-то более элегантное.
автор Машка-замарашка • 09 сентября 2015
Ответ дляМаргарита и Мастер
Например?
Ответ дляПтица Говоруша
А поискать по продавалке?
Думаете не искала?
Птица Говоруша• 09 сентября 2015
Ответ дляМашка-замарашка
Думаете не искала?

тогда извините, я просто подумала, что в продавалке легче найти, чем спрашивать здесь.
Зам Ам• 09 сентября 2015
фото не могу загрузить(((

kitsya1• 09 сентября 2015
заходите ко мне посмотреть
Rosa Blanca• 09 сентября 2015
запрошую до себе - довжина на вибір
helg@...• 15 сентября 2015
такое же не видела, а на подобии здесь смотрите http://lanovale.com/kokteylnye-platya/ разнообразные шикарные модели, я себе в этом магазине уже два раз в этом году покупала платья к подругам на свадьбу, и себе свадебное на будущее уже присмотрела