Твердая валюта• 09 сентября 2015

Возврат товара-а деньги хотят на перед получить....

Здравствуйте всем,девочки ситуация такая:продала я обувь,девушка еще просила скидку,ладно уступила на отправке пересылкой укрпочты,еще попросила о возврате если вдруг не подойдут,хорошо и тут согласилась!
Так вот она их получила и пишит что не подошли буду возвращать,хорошо -делайте возврат НП т.к. укр.неделю ехали к вам и еще неделю ждать пока от вас будут ехать....
Вот она не хочет тратится на новую и хочит отправить укр.мне!Так я ей говорю-я же вам оплатила доставку,так давайте вы отправите мне обратно НП,вроде согласилась....
Так это еще не все-теперь она хочет чтоб я ей деньги вернула а потом она отправит мне товар обратно НП!?

НУ и как быть с такими покупателями?
Мафиозная• 09 сентября 2015
Сначала она отправляет товар, Вы получаете, и только потом возврат денег. Такие правила возврата.

Аноним Завхоз• 09 сентября 2015
Никак. Сначала товар, потом деньги.
ЦыбаФу• 09 сентября 2015
это наглость, вы должны получить товар. убедиться в его состоянии, а потом перечислять ей деньги...
Ромашкинная• 09 сентября 2015
Шлите ее лесом. Вначале товар потом деньги. Ставьте свои условия возврата, а не идите на ее. Не хочет, ее проблемы.
энциклопУдия• 09 сентября 2015
никак. либо она сначала отправляет вам товар и потом вы возвращаете деньги, либо она сидит с вашим товаром, а вы с ее деньгами)
автор Твердая валюта • 09 сентября 2015
а еще- она вчера их получила,и все тянет резину ни как не отправит....что мне теперь еще неделю ждать пока их отправят?
Черепаха Тортила• 09 сентября 2015
минуточку, а что тарифы укрпочты и НП сравнялись, или какую вы сумму будете возвращать ей тогда с учетом ваших пожеланий отправить вам НП? что-то как-то не складно, упустим момент даже с ее желанием сначала деньги-потом товар
Мафиозная• 09 сентября 2015
Ответ дляТвердая валюта
наверное носит их и активно меряют подружки, так что внимательно осмотрите обувь при получении, если есть следы носки - товар отправить обратно, и деньги не возвращать.
Брызжу ядом• 09 сентября 2015
Корректно объясните, что возврат делается ’так-то и так’.

автор Твердая валюта • 09 сентября 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила
верну ровно столько сколько мне и переводили,но отправку хочу чтоб сделали НП т.к. начался сезон а я сижу в ожидании на обувь,сумма не маленькая тысяча с коп.
Засомневаю• 09 сентября 2015
Очередная мозгоклюйка. Это было понятно после их извечных скидок, экономии на доставке и, как следствии, возврата.

Мой совет: отсекайте таких покупателей. Нечего за них держаться.
автор Твердая валюта • 09 сентября 2015
Ответ дляЗасомневаю

Я вроде порядочный продовец хотелось по хорошему,и пошла на уступки а тут тебе ’на’(за 4 года у меня такой первый покупатель,решила спросить совета!
автор Твердая валюта • 09 сентября 2015
девочки так это еще не все............она отправила обратно мне НП наложным платежем!так еще - Платник послуг зворотньої доставки: Одержувач - 44 грн.......ВОТ ...СЛОВ...НЕТ..
Pogotowie• 09 сентября 2015
Ответ дляТвердая валюта

а сумма какая заявлена? без учета пересылок надеюсь?
осень_осень_харашо• 10 сентября 2015
Ответ дляТвердая валюта

Я бы не забирала, а её бы попросила идти на почту и заплатить за доставку средств. Это её прихоть так отправить, вот пусть и компенсирует затраты
ЗаведУющая• 10 сентября 2015
За свої примірки, нехай оплачує катання туди-назад покупець сам. ..з якого дива продавцю входити в мінуса?? Посилку не забирати до тих пір, поки не перерахують витрати за доставку Вам на карточку (в разі, якщо наложкою Вам вписали повну суму за товар, не вирахувавши доставку). І тільки товар вперед, а потім гроші.
На паровозе• 14 сентября 2015
И у меня трабл, продала тапочки детские б/у за 50 грн, не сдесь конечно. Покупатель получила и давай писать мне письма, они не такие, задник мягкий, стопу не держит, вы меня обманули, хотя на фото смотрела, вопросов не задавала. Попросила вернуть, я согласилась, номер карты выслала и говорит присылай деньги 58 грн (+8 грн за доставку), мол не буду платить за доставку тапок обратно, ты меня обманула, ты и плати и деньги мне сначала пришли, а потом я вышлю тапки. Сделала меня виноватой во всех земных грехах. Я сказала, что деньги не верну пока не получу тапки обратно, хотя спокойно могла стать в позу за донимательство.

А по теме, ваш покупатель хитрюганка )