Эскиз бесконечности• 09 сентября 2015

ЧуднОй магазин LeBoutique… Или пособие, как не возвращать покупателям деньги

Суть истории:

1. Заказала платье на подарок. По размерной сетке размер ХЛ шел на грудь 96 см, что, собственно, и было нужно.

2. Заказ получила 20.08.2015 в обеденный перерыв. Хотела после работы сразу и подарить, но пакет был грязный, поэтому вскрыла и… Платье было просто огромным. Замер сантиметровой летной показал, что объем груди – 106 см (53 см по ПОГ). В том момент подумалось, хорошо, что открыла. Вот бы человек обиделся(

3. На следующий день посылка отправлена назад.

4. На сайте, в условиях, возврат денег в течение 2-х дней. 2 сентября написала запрос по поводу возврата денег. Ответ – рассматривается, ожидайте.

6. 8 сентября – повторный запрос. Сегодня - ответ:
В результате проверки сообщаем, что на изделии были обнаружены пятна от тонального средства на горловине. Мы не сможем принять возврат Вашего заказа, так как Вы выслали товар ненадлежащего качества.

Вот так… Уже представляю, что мне придет возврат – ношеное платье.
Зарядка для хачапури• 09 сентября 2015
ого... нормально..

Гл. Амурная• 09 сентября 2015
а пятна таки того - были?
АнтиТанкист• 09 сентября 2015
Девочки, я бывшая сотрудница этого горе-магазина. Такого ширпотреба как там, я еще не видела. С возвратом денег вообще катастрофа. Очень долго возвращают, а могут и не вернуть. Я работала оператором на телефоне. Так вот, процентов 80% входящих звонков были, касающиеся возврата денег. Так на будущее инфо, может пригодится кому-то.
VA-LJUSA• 09 сентября 2015
оставьте отзыв на сайте этом, убережёте очередную жертву)
вам сочувствую, такие они, покупки в инете
автор Frijа • 09 сентября 2015
Ответ дляГл. Амурная
а пятна таки того - были?

Могу сказать, что после вскрытия пакета и визуального осмотра, пятен не было. Платье с бирками. Я конечно, тщательно не рассматривала, т.к. размер не тот.
Но и я его не примеряла. Зачем? Тем более, что это не мой размер и не мой фасон.
Оябунчик• 09 сентября 2015
Странно, покупала там много раз, иногда бывали пролеты, но возврат всегда без проблем, правда я не почтой отправляла, а в сам магазин на Подоле отвозила.
А на счет ширпотреба-правда, не разбираясь можно купить такое Г.... за немалые деньги, что диву даешься
автор Frijа • 09 сентября 2015
Ответ дляАнтиТанкист

Ясно( Я живой свидетель
автор Frijа • 09 сентября 2015
Ответ дляVA-LJUSA

Спасибо! Обязательно оставлю отзыв.
Надеюсь не удалят.
АнтиТанкист• 09 сентября 2015
Ответ дляigorrr

Спасибо! Обязательно оставлю отзыв.
Надеюсь не удалят.

Скорее всего удалят )))))