Пьяная вишня• 09 сентября 2015

Запасное спальное место на кухне

Квартира однокомнатная, в комнате стоит кровать и манеж, иногда надо чтобы на кухне можно было прилечь, кто как выходит из такой ситуации? Диван или кресло там ставить? Подскажите как выйти из ситуации, бюджет не очень большой до 1500
Мочалкин блюз• 09 сентября 2015
Вам нужно продумать что бы стол обеденный убирался. Возможно сделать как в вагонах, откидной стол. Ну а диван любой
Кстати за 1500 вы и кресло не купите
ЗлойанОним• 09 сентября 2015
У нас кухня 18 м, поставили диван раскладной.
Прячусь от Всех• 09 сентября 2015
1500 грн это очень-очень мало
Мафиозная• 09 сентября 2015
Может раскладушку лучше купить? За 1500 тыс хороший диван или кресло не купишь, а дешевое быстро выйдет из строя, еще и запахами кухни напитается.
КошкинДом• 09 сентября 2015
у знакомых на кухне диванчик такого плана -при необходимости раскладывается в полноценное односпальное место. Когда у них появился малыш - папа там спал первое время)
КошкинДом• 09 сентября 2015
Забыла фото)))