Спасатель Малибу• 09 сентября 2015

Урааа,теперь я в теме,мне впервые пришли детские.

Поступило 16340 грн,как раз не помешают деньги.Подали документы меньше месяца назад и уже пришли,даже не ожидала,девчонки.Пишу просто поделиться радостью.
MedAnna• 09 сентября 2015
Поздравляю!
Пусть пойдут на все хорошее для крошки!
Это самая большая радость в жизни. А когда можешь ему/ей дать все новое и красивое - это радость вдвойне!

Покращена• 09 сентября 2015
Писать номер карты? Ну что бы вы могли радостью поделиться?
Брынза• 09 сентября 2015
Это не на долго!Я тоже 9 мес назад получила)
Брынза• 09 сентября 2015
я про деньги!!
Резвая лошадка• 09 сентября 2015
Спасибо, что напомнили. Забыла совсем, нужно тоже отнести документы в собес. Манюне уже почти 3 мес.
автор Спасатель Малибу • 09 сентября 2015
Ответ дляMedAnna
Поздравляю!
Пусть пойдут на все хорошее для крошки!

Спасибо,всё вроде бы есть,на зиму одели,стульчик купили,куплю игрушки сыну,на которые жалко было деньги.
Холодная каша• 09 сентября 2015
Пусть ваша малявочка растёт здоровой и счастливой

Ответ дляРезвая лошадка

Я подавала в день,когда малышу 6 месяцев исполнилось,пришла за пол часа до закрытия и безболезненно доя своей души всё сделала)Идите-идите)
Ответ дляБрынза

В том смысле,что быстро закончатся?не сомневаюсь)
Ответ дляПокращена

Если вы нуждаетесь-пишите,конечно!
Ответ дляХолодная каша

Спасибо большое вам!
Anneeta• 09 сентября 2015
Поздравляю вас с прибавлением)))
Пусть малыш растет здоровым и любимым!
А денежки потратились на пользу)))
Угадайс• 09 сентября 2015
ПОздравяю конечно, но не пойму, что за сумма? я родила 22 июня, в августе получила первую выплату 12040 грн
Резвая лошадка• 09 сентября 2015
Ответ дляУгадайс
ребенку Автора 6 мес было при подаче документов.
Соседушка• 09 сентября 2015
какой город?может и наши уже идут???
Перловая Кашка• 09 сентября 2015
Ой, девочки, сама ржала и мужу сегодня рассказывала, что как начало месяца, так на кидстаффе темы - когда детские? кто получил уже? в каком городе дали?))))))Всегда этому удивлялась.
А сейчас и я 3 месяца как в теме))))))
Киев,приватбанк.всем спасибо,девчонки)всем добра и счастья!