Ще з цiкавого Куда ехать за грибами? Киев. недалеко от Оболони +7 у ворот замка стоит стражник, который умеет говорить только "Нет" как тебе попа +46 Любишь медок — люби и холодок! +16 Давайте погадаем на анонимах, давненько не было. Поехали. Я начну. Останусь? +68 Угар))) Игорь поет украинскую песню Одна Калина Сумской +25 Ни бе ни ме +11 Раньше были анекдоты. А сейчас их уже нет? +15 Меня вот назвали барышней, а то все женщина, женщина)) +42 Нацбанк планирует ввести новую купюру +17 Двушечка... +42
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Плачу от объема уборки4+914 Орендар просить покращити умови7+857 Расскажу прикол за беженцев из Украины7+797 какие идеи куда пойти работать на 10000 грн чай пить ? 2+572 Что в таком случае можно придумать. Где поговорить онлайн с психологом если3+533 Как смириться что я никогда не смогу купить квартиру в новом месте? 2+232 Сдача жилья и расходы2+222 ещё
Сейчас читают! Сколько стоят права сейчас?3+123 Узнала, с кем встречается моя дочь. Господи, как больно+111 От свекрови неприятный запах. Едим на море 10 часов.. нужны советы..3+83 Анальний секс на 40 тижні+71 Орендар просить покращити умови7+77 какие идеи куда пойти работать на 10000 грн чай пить ? 2+72 А Игорь, как думаете, принимает какие то гормоны? Почему он стал женственнее+61