Рекламама• 09 сентября 2015
Оргазм во сне...
Что это может быть? Последнее время сниться, что сексом занимаюсь, и это очень явно происходит, всё чувствую и просыпаюсь во время оргазма...Иногда даже страшно становиться, так как не могу пошевелиться, я проснулась, а не могу двигаться и хочется кричать, а я не то что кричать не могу, а просто задыхаюсь будто. Потом проходит. Поставили ВСД по гипотоническому типу, типа из за этого так сплю. Но при чем тут эти "секс-сны" с оргазмами. Я наверное больная психически? Страшно. У меня есть семья, любимый муж, ребенок желанный...Что же это может быть? Не знаю зачем пишу сюда... Страшно мне(
С перепою• 09 сентября 2015
а вы в трусах спите? а то читала недавно, что если без, то по ночам приходят всякие сущности и типа насилуют))))
С перепою• 09 сентября 2015
а если без шуток - с мужем все ок, удовлетворяет полностью?
зачастую сны - отображение подсознательных (и не только) желаний
Рекламама
• 09 сентября 2015
Ответ дляС перепою
О Боже, вы серьезно? Сплю в трусах и в ночнушке или пижаме...
Рекламама
• 09 сентября 2015
Ответ дляУси-пуськи
это НОРМАЛЬНОЕ ЯВЛЕНИЕ для молодой женщины. вы-нормальная,не больная
Фух. Спасибо. Я думала я не нормальная трошки...
Ненька наша• 09 сентября 2015
та ну блин, шо за вопрос: секса не хватает, не удовлетворяет, эмоций хочется или просто троль, адекватная баба не будет писать по такому вопросу, ведь и так понятно) админы жгут )))))
С перепою• 09 сентября 2015
Ответ дляРекламама
Ну как сказать... Я - нет. А те барышни, которые об этом писали, воспринимали на полном серйозе. Там немного ведического, немного эзотерического, немного откровенно маразматического.
Из серии вагинального дыхания и торсионных полей от ношения длинных юбок. При чем юбки надо без трусов носить, а спать - в белье
Липка-прилипка• 09 сентября 2015
Ответ дляС перепою
ухахххххххххххххххххххххххххххххххххххххх я под столоммммммммммммммммммммммммммммммм
меня кто-то постоянно насилует
Рекламама
• 09 сентября 2015
Ответ дляС перепою
Ого! Есть над чем подумать
А вообще это вроде как норма? Муж да, в рейсах конечно часто, но раньше я спала....а сейчас, если честно, то так и думается иногда, что реально кто то(сущность) меня ’имеет№ по ночам, а что самое ужасное, мне это нравиться
Рекламама
• 09 сентября 2015
Ответ дляС перепою
А нужно попробовать без трусов спать...Ох что будет, боюсь представить
С перепою• 09 сентября 2015
вот, нашла подробнее (о сущностях и отсутствии трусов):
’Это души которые живут в тонких телах, нам их не видно. Их ещё называют духи. Они любят запах пота, слизи, мочи ну и т.п, любят когда в квартире грязно или бардак, затхлый воздух, когда мы едим наночь, спим голые и тд. и т.п. Если вам снится что вы занимаетесь сексом с мужем, то знайте что на самом деле это дух в образе мужа. Когда у женщины месячные, то она зачастую облеплена этими сущностями, так как их привлекает запах крови и слизи, поэтому во многих религиях женщина считается осквернённой в эти дни’
С перепою• 09 сентября 2015
Ответ дляРекламама
групповуха с сущностями на всю ночь)))
Рекламама
• 09 сентября 2015
Ответ дляС перепою
Ни фига се
Тогда у меня галюны. Потому как у меня всегда чисто/убрано/помыто и т.д. и я очень чистоплотная. А вы как про бомжей описали...фу( Но всё равно за комент спс.
Серьезная баба• 09 сентября 2015
Если часто нет секса, организм сам таким образом расслабляется. Оргазм во сне — явление совершенно нормальное, обусловленное природой женского организма. Поэтому поводов для беспокойства нет
КинДза• 09 сентября 2015
Автор, у меня такое раз в 2 месяца стабильно!!! Муж спит рядом, все в этом плане ок! А недавно снилось, что я с Бред Питтом! Вот, где трешь был и просыпаться не хотелось
Хотя фильмы с ним давно не смотрела, к чему бы это
Регионщица• 09 сентября 2015
автор,забейте. У меня регулярный секс, дети, но раз в две недели у меня ночью яркий оргазм.
И больной себя не считаю