Zадавака• 10 сентября 2015

Девочки, кто еще занимается рукоделием, покажите свои работы

Расккажите, для себя делаете или удается продать?
blackghost• 10 сентября 2015
Вышиваю и варю натуральное мыло)
Продается только на выставках, в интернете пока никак(

M24• 10 сентября 2015
Делаю украшения из ткани, резинки заколки повязки браслеты венки ободки колечка и т.д.
В инете продаю плохо, пробовала в магазине выставлятся (не пошло, наценка большая) Продаю много через знакомых
И еще открыла группу вконтакте
АllAVERA• 10 сентября 2015
Посмотрите я сделала фотки в обьявках) одни с рамками другие без. И постепенно пополняю коллекцию, так как здесь часто возникают такие вопросы
света785• 10 сентября 2015
делаю заколки и обручи , сейчас увлеклась украшениями из бисера, с продажами в интернете пока не очень
M24• 10 сентября 2015
фотки не загружаются, можете посмотреть вконтакте
https://vk.com/handmade_by_marinka
mangyst• 10 сентября 2015
А я очень люблю вязать. Если прикладывать усилия, то вполне можно иметь хороший доход. Но это если ты уверен в себе и в своих ровных петельках и не торчащих нитках.
Zvezdochkina• 10 сентября 2015
А я для интереса объявление сделала - но никто им не интересовался
https://www.kidstaff.com.ua/tema-13037182.html
(это не реклама - это примеры работ :))

Так как вязать получается не так часто - успеваю вязать в основном только под заказ (заказали - связала). вот так что бы просто так - редко. Вот летом на море была с детьми - весь тихий час вязала :))
наталья55• 10 сентября 2015
Вяжу и шью куклы
д-о-ч-е-н-ь-к-а-• 10 сентября 2015
Заходите и ко мне!У меня всего понемногу!!!!

Zvezdochkina• 10 сентября 2015
Есть знакомые, кто вяжет спицами. шапки-свитера-кардиганы.
Один свитер (размер С) стоит от 1200 грн. И у них заказы в очереди стоят.
Продвигают - блог, инстаграмм, сарафанное радио.
наталья55• 10 сентября 2015
ПРИГЛАШАЮ НА МОЮ СТРАНИЧКУ
наталья55• 10 сентября 2015
http://vk.com/gorina57
Evidence• 10 сентября 2015
Я раньше увлекалась скрапбукингом. Недавно начала делать композиции с конфетами, очень нравится этим заниматься. На продажу специально не делала, но знакомые пару раз заказывали уже.
наталья55• 10 сентября 2015
Девченки,как вам мое творчество,продаю восновном на выставках,здесь как то не получается.....
все связано• 10 сентября 2015
Вязание с бисером
Ксюзи• 10 сентября 2015
Шью, в основном трикотаж. Обшиваю дочку и себе немного. Иногда беру заказы от знакомых.
Хотела шить для продажи в интернете, но просчитала и невыгодно получается.
Для меня это больше релаксация, чем заработок.
https://fotki.yandex.ru/users/ksuzy-b/album/151998
Zvezdochkina• 10 сентября 2015
Ответ дляКсюзи

красиво!’ :)
nikоля• 10 сентября 2015
Ответ дляКсюзи
mangyst• 10 сентября 2015
Ответ дляКсюзи
Очень и очень круто.

все связано• 10 сентября 2015
Ответ длянаталья55
Хорошенькие
наталья55• 10 сентября 2015
Ответ дляВишнёвая Леди
Хорошенькие
Спасибо.
Ирина14042004• 10 сентября 2015
заходите ко мне в гости https://vk.com/id94398280
Yuliya82• 10 сентября 2015
Ответ дляКсюзи

А примерные цены? или ВЫ только для своих?
Ксюзи• 11 сентября 2015
Ответ дляYuliya82

Шью в основном для знакомых, но всегда готова к сотрудничеству. Напишите в личку что Вы хотите и обсудим этот вопрос.