Скелет дыни• 10 сентября 2015
Iphone 6s - кто смотрел презентацию. Будете менять или покупать?
Или оставите свою модель яблока?
Своего не предлагать• 10 сентября 2015
мне подарят. уже пообещали розовый
вообще меняю каждый год. не покупала ни разу сама
палка-копалка• 10 сентября 2015
Ой, я пропустила презентацию. У меня 6 плюс, но смотрела характеристики, что камера в новом будет лучше. Может и поменяю:) Надо пощупать:))
Не за Будка• 10 сентября 2015
Ответ дляСвоего не предлагать
мне подарят. уже пообещали розовый
везет вам)))
Скелет дыни
• 10 сентября 2015
Ответ дляжар-птица Нюра
прекрасно хожу с 4 :)
Ой, у вас уже раритет. Как сказали после презентации -4 и 4s ретро айфоны, которые скоро можно на Ebay за хорошие деньги продать
палка-копалка• 10 сентября 2015
Ответ дляНочка
посмотри-посмотри )) особенно айпад про ))
Привет, дорогая!
И айпад новый вышел? Ну что ж пошла смотреть:))
Пушап Ми• 10 сентября 2015
Ответ дляНочка
я смотрела
конечно, хочу и айпад с карандашом и эппл тв и телефон новый ))) если б дед мороз принес - была б рада )))
Вы не могли бы ссылочку кинуть.
Пушап Ми• 10 сентября 2015
Девочки может тупой вопрос о какой сечас айпад мини должен выйти? Хочу поменять свой старый первый.
жар-птица Нюра• 10 сентября 2015
Ответ дляСкелет дыни
я вам больше скажу - Второй номер у меня в 3 айфоне :) Вот он чисто что б звонить :)) больше ни одной функцией не пользуюсь (калькулятор еще)
Дело в том, что у меня 3 маленьких детей - И 4 айфон в супер-противоударном чехле. 5 айфон в таком же чехле ну просто огроменный.
ПОдожду еще пару лет пока дети подрастут :)
(но я и сама любитель поранять телефоны)
Если что - у детей айпады. они тоже в чехлах, но у миника все равно уже трещина на экране :(
Амели на мели• 10 сентября 2015
Ответ дляжар-птица Нюра
У меня 5 ка в таком же чехле иначе не выжила бы :)
Бабушка-байкерша• 10 сентября 2015
Ответ дляАмели на мели
Девочки, что за чехол? У меня у дочки 5S, всё время роняет, пока удачно, хочу тоже хороший противоударный чехол, чтоб по настоящему спасал:)
палка-копалка• 10 сентября 2015
Ответ дляНочка
привет )))
он такой клевый - с карандашом!!! айпад про 800 баксов будет стоить
Я уже все посмотрела:))
И Айфон хочу, и мак золотой, и монитор и все хооооочу
жар-птица Нюра• 10 сентября 2015
Ответ дляБабушка-байкерша
чехол griffin
вбейте в гугл, и там куча картинок и описания.
у меня для 4с, а кума на мой насмотрелась и купила на свою пятерку. но тыщи за полторы грн в начале этого года.
Но у нее родилась дочка - вот она и подготовилась. говорит стекла менять дороже :)) (она 2 или 3 раза меняла)