Liliia1307• 10 сентября 2015

Девочки помогите с выбором курточки для ребенка

Вот хочу малой на 3 года купить курточку осенью чтобы сейчас носить на +15 градусов. Есть флисовые кофты у нас, нужно чтобы было чуть чуть потеплее, на маленьком синтапончике. Вот нашла на картерсе вот такую курточку но не знаю есть ли там синтапон или нет. Кто разбирается или может покупал что то наподобие подскажите, есть там синтепошка или нет???
http://www.oshkosh.com/oshkosh-toddler-girl-outerw...
СиренаФеоктистовна• 10 сентября 2015
’СинтАпон’???

автор Liliia1307 • 10 сентября 2015
Ответ дляСиренаФеоктистовна
’СинтАпон’???
Ну да тоненький... а чего у вас такая реакция ???
Железный коготь• 10 сентября 2015
Ответ дляLiliia1307

в описании написано Заполните: 100% полиэстер
значи утиплитель тоненький присутствует - но шея будет открыта - имейте ввиду что на ветер нужно что-то что б прикрывало шею.
in_the_world• 10 сентября 2015
Ответ дляLiliia1307

Это реакция филолога наверно так как - синтЕпон а не синтАпон))) Тётю и дергает)))

А куртка на тонком утеплителе.
Карта мордвы• 10 сентября 2015
слишком открытое горло...
автор Liliia1307 • 10 сентября 2015
ну да, теперь я смотрю и думаю что открытое горло.... но есть шарфы )))
автор Liliia1307 • 10 сентября 2015
А вот в этой синтапон или нет ??? https://www.carters.com/carters-toddler-girl-jacke...