Заместитель Анонима• 10 сентября 2015

У ребёнка температура,проконсультируйте

Высокая температура со вчера 39. 3 раза сбивала. Сегодня померяла 40. Сбила парацетамолом, прошел час до 39 дошла и все. Дать нурофен ещё или ждать?
Персонаж Аноним• 10 сентября 2015
а врача вызвать не пробывали?

ПуГоФФка• 10 сентября 2015
я бы сбивала
Швидка Настя• 10 сентября 2015
если маленький, то лучше свечи анальдим
Кишечная палочка• 10 сентября 2015
сбивать конечно.. и врача поскорей
На-перекуре• 10 сентября 2015
всего час прошел, еще не полностью подействовало лекарство.
Ручки-ножки горячие?
автор Заместитель Анонима • 10 сентября 2015
Ответ дляНа-перекуре
Ручки-ножки горячие?
горячие
Сеточка• 10 сентября 2015
Не шутите с такой температурой. Это горло может давать. Нужно врача чтоб посмотрел горло, послушал легкие.
skalarka• 10 сентября 2015
на что жалуется?
буреЛОМКА• 10 сентября 2015
В нас так часто буває,і нурофен збиває чи парацетамол тільки на декілька поділок і через час ,знову набігає,у всіх випадках було горло-ангіна ,терміново визивайте лікаря,може бути різна причина,нам допомагав анальгін,більш нічого,але він шкідливий.Лікарь більш всього антибіотики назначить ,тоді почне спадати температура

На-перекуре• 10 сентября 2015
Ну и врача ,конечно, может ангина, тогда без антибиотика никак.

А пока врача вызываете - побольше пить, не кутать
Благоуханочка• 10 сентября 2015
На прошлой неделе такое было,высокая темпа плохо сбиваемая,держалась почти 2-е суток,врач сказала вирусняк..На дочку всегда хорошо действовал парацетамол,но в этот раз пришлось чередовать с нурофеном,ей нельзя темпу больше 38(судороги)хотя таблетки сбивали не больше чем на 0,5г,я ее и водой обтирала,и под душ ставила(комнатной темп)кстати хорошо помогало.и давала перед парацетамолом ношпу(что бы не было спазма сосудов).Вообще врачи говорят можно давать нурофен через 2 часа после парацетамола,но в крайнем случае можно через 1ч.
Благоуханочка• 10 сентября 2015
кстати симптомы простуды пошли уже когда темпа спала..
Pranky• 10 сентября 2015
я сбиваю сыну температуру (нам 3 года) шприц нурафена (5мл) и сразу же свечь цефекон-д, в комплексе хорошо температуру сбивает
Выручалка• 10 сентября 2015

Высокая температура у детей http://easymother.blogspot.com/2014/10/blog-post_2...