Каменная Фрося• 10 сентября 2015
Оплата английского Амазона с гривневой карты.
Суть такова: обычно покупаю на американской версии и оплачиваю долларовой картой Укрсиббанка, там видно как списание сумм так и блокировки. Сегодня первый раз сделала покупку на английской версии, оплатила с гривневой карты Приват Банка. Заказ прошёл. Решила проверить какую сумму в гривне списал Приват, но в выписках ничего нет. В чате сказали, что блокировки тоже не было... Понятно, что снимают когда шипят, но чтоб не блокировать... Это нормально?
Новогодняя пальма• 10 сентября 2015
для амазона нормально, американский тоже не блокирует, только после отгрузки
Каменная Фрося
• 10 сентября 2015
Ответ дляНовогодняя пальма
возможно, я так давно покупаю там что не слежу, но когда захожу в Укрсиб у меня видна сумма доступная и общая включая блокировки
Новогодняя пальма• 10 сентября 2015
Ответ дляКаменная Фрося
на счет укрсиба не скажу, плачу только приватом