соева-сысоева• 10 сентября 2015
как вы думаете - как оценить продавца?
отправила на "первый попавшийся склад в моем городе", тк я в переписке не указала номер склада(не полностью скопировала с предыдущего заказа)0 те был год- большой областной центр. фио, телефон и продавец решила не уточнить у меня, а просто отправила на 1 склад . номер накладной не дала, сказала - ждите смс
Баба Яга• 10 сентября 2015
кто вам доктор?
пишите все данные при заказе, а не продавец должен все сообщения годичной давности перечитать, чтоб найти ваш адрес
АгатаХристя• 10 сентября 2015
нейтарл , неуважение к покупателю ... а если еще и претензии к товару .. или склад фиг зна где , на ее запрос переадресации за ее счет - отказ оплаті - то тогда негатив
соева-сысоева
• 10 сентября 2015
Ответ дляБаба Яга
кто вам доктор?
вы тоже так халатно относитесь к своей работе? откройтесь внесу вас в чс- дабы не попасть на таких
АгатаХристя• 10 сентября 2015
Ответ дляБаба Яга
кто вам доктор?
не знаю - я продавец , но я всегда всё уточняю, если не ясно - переспаршиваю, когда отправилась - отчиталась
Баба Яга• 10 сентября 2015
Ответ длясоева-сысоева
быстрее я вас внесу, мне неадекваты не нужны, клиентов хватает
соева-сысоева
• 10 сентября 2015
Ответ дляАгатаХристя
мне теперь за переадресацию платить еще( мля неужели нельзя уточнить, а если бы номер дома не написала бы
Репетиторша• 10 сентября 2015
Ответ дляБаба Яга
кто вам доктор?
А у продавца корона упадет уточнить номер склада?
Баба Яга• 10 сентября 2015
Ответ дляРепетиторша
я не знаю , я не продавец, но покупатель тоже не прав
соева-сысоева
• 10 сентября 2015
Ответ дляБаба Яга
так чего боитесь и трусите под анонимом- открывайтесь- сейчас клиенток у вас уменьшится
АгатаХристя• 10 сентября 2015
Ответ длясоева-сысоева
пусть оплатит переадресацию - если оплатит - ставьте нейтральную, если откажется - ставьте со спокойной душой негавтив
соева-сысоева
• 10 сентября 2015
Ответ дляБаба Яга
в чем не права я ?
соева-сысоева
• 10 сентября 2015
Ответ дляАгатаХристя
а номер посылки не сообщать- нома, если смс не пришло- то мне и посылку не отдали бы((
Репетиторша• 10 сентября 2015
Ответ дляБаба Яга
Ну не дописал, ошибся, с кем не бывает? Как это вообще - отправить на первый попавшийся склад? Почему нельзя переспросить?
Отжигающая• 10 сентября 2015
Ответ дляАгатаХристя
аффигеть
конечно, покупателю сложно перепроверить какие она данные дала, а продавец должен всех своих обзвонить, переспросить или перелопатить всю подписку в поисках склада
как на меня, ситуация ’сама дура’ - чтоб в следующий раз высылали на нужный склад, нужно давать точные данные для отправки
Пы.Сы. еще мне нравятся покупатели с сообщением Оплатила, а ты сиди и ищи данные в переписке, потому что она у тебя год назад что-то покупала
Да_Я_ТакаЯ_• 10 сентября 2015
Я бы поставила нейтрал или попросила бы переадресовать за счет продавца и поставила бы хорошую оценку )
соева-сысоева
• 10 сентября 2015
Ответ дляБаба Яга
в том что .ОХ
это вы такой продавец с короной, еще и трус ((( под анонимом гадость пишите, а перед клиентами по ходу задницу лиже..
Репетиторша• 10 сентября 2015
Ответ дляАгатаХристя
+100, согласна с вами. Хотя если продавец оплатитп ереадресацию и все ок я бы таки поставила положительную оценку.
Баба Яга• 10 сентября 2015
Ответ длясоева-сысоева
досвидос
времени нет тратить на таких как вы
соева-сысоева
• 10 сентября 2015
Ответ дляОтжигающая
аффигеть
как можно отправить неизвестно куда? и зачем ? почему не спросить? а еслим бы фио не написала- вы тоже на другое отправили бы?
АгатаХристя• 10 сентября 2015
Ответ дляОтжигающая
аффигеть
тю ... при чем тут обзванивать ..я тут чаще продавец и при этом еще и работаю ... но блин - уточнить у покупателя данные - корона упадет ?
а ждите смс , а не ттн - вообще считаю хамством ... себе никогда такого не позволю
Отжигающая• 10 сентября 2015
Ответ дляАгатаХристя
Репетиторша• 10 сентября 2015
Ответ длясоева-сысоева
Не обращайте внимания, когда ответит по сути нечего то опускаются до оскорблений.
соева-сысоева
• 10 сентября 2015
Ответ дляБаба Яга
досвидос
времени нет тратить на таких как вы
и правду, пора вам бежать задницы лиз.. а то разбегутся от вашего хамства все скоро
Ресничный червь• 10 сентября 2015
Вы сразу не указали ваш номер склада и все точные данные - это ваш минус. Продавца минус - это без ТТН и грубо. Вы вдвоем не перезвонили по номерам и все у друг друга по телефону не уточнили. Решите мирно пожалуйста и сделайте переадресацию с склада на склад. Мне лично неделю назад делали бесплатно.
АгатаХристя• 10 сентября 2015
Ответ дляРепетиторша
но переадресация - это сутки ... заказывая доставку НП - я считаю это потерянным временем
Отжигающая• 10 сентября 2015
Ответ дляАгатаХристя
тут я согласна, себе б такого не позволила в работе
но и косяк покупателя тоже вижу в этом вопросе. скажем так - она стала зачинщиком этой ситуации. если б написала верные данные, то получила бы на нужном складе
соева-сысоева
• 10 сентября 2015
Ответ дляАгатаХристя
так еще и деньги платить, а укрпочтой продавец не умеет отправлять- у нее уже много жалоб. что оовар приходит побитый, по этому с укр не отправляет.. и новой по ходу не хочет нормально отправлять . мне золотой товар вышел..
Да_Я_ТакаЯ_• 10 сентября 2015
Автор, я так поняла, что вы хотите поставить негатив и ждете поддержки советчиц?