Марафетчица• 10 сентября 2015
Если я отправляю товар наложкой? риск?
Девочки вот отправяю я наложкой. Человек меня может обмануть? У нас например в отделении пока не заплатишь товар на руки не дают. Тогда мне нечего боятся? Она же не может выхватить товар и убежать правильно?
пьЯНА• 10 сентября 2015
она может просто не прийти, и вы оплатите дорогу в обе стороны
или заменить товар
осень_осень_харашо• 10 сентября 2015
риск что она не заберет товар и вы оплатите доставку в оба конца
Белоснежко• 10 сентября 2015
Ну что Вы?Как Вы себе это представляете на Новой Почте.Заказывала неоднократно наложкой.для того,чтобы посмотреть посылку берут деньги в залог.Не подошло?обратная доставка.все!!!!
Подмигашка• 10 сентября 2015
никакого,обязательно возьмите предоплату=отправка туда+обратно(перестраховаться если откажется или не прийдет покупатель),оценочная стоимость на эту сумму меньше получается