ПИПИКНУТАЯ• 10 сентября 2015
Уколы Ботокса и Диспорта. Где и у кого лучше сделать?
Девочки, посоветуйте где и у кого лучше сделать уколы диспорта?
Запароленое одеяло• 10 сентября 2015
а город какой?
Моя девочка колет диспорт изумительно, это Кременчуг
Та никада в жизни• 10 сентября 2015
слежу в инстаграм за Каминским.отличные работы. если и буду что то когда то делать то только у него
младокошкина• 10 сентября 2015
Киев советовали клиника Медисса на Гончара. доктор Рымаренко. см. в интернете координаты. Тоже думаю межбровку сделать .. и никак не могу решиться куда пойти?
ПИПИКНУТАЯ
• 10 сентября 2015
Ответ длямладокошкина
я тоже хочу межбровку. и тоже читала про Медиссу
ПИПИКНУТАЯ
• 10 сентября 2015
Но меня смущает, что в Медиссе занимаются и стоматологией и еще и гомеопатией...
Неновая почта• 10 сентября 2015
Ответ дляЗапароленое одеяло
а город какой?
напишите мне ..я в Кременчуге
младокошкина• 10 сентября 2015
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
вот и я сомневаюсь - слишком поле деятельности большое и гомеопатия и стомат. и косметология... посмотрела ВК и видео доктор Каминский. или такой рекламируемый доктор или очень толковый? Может к нему пойти? Приятельница делала на Позняках в салоне Горавски у разных докторов.. тоже жалоб нет. все ок.