Добрый день,уважаемые админы.Сегодня при подаче объявления,а именно загрузке фото,мне выдают такое --IMG_3447.JPG Изображение слишком велико, его необходимо уменьшить до 3800 пикселей по большей стороне Фото,как всегда,но 2 дня назад-мне зеленый свет,а сейчас-вдруг такое. Что это и как исправить ситуацию,ведь мне необходимо выложить предложения? Спасибо за ответ зараннее.
Добрый день. Сегодня произошли изменения в загрузке фото. Еще не все описано, но в течении дня мы все опишем и доработаем все подсказки. Сейчас зайдите и обрежьте Ваше большое фото и Вам легко удастся его загрузить.