Маю сечі• сегодня в 00:53
Принглс это не картопля
Оказывается в принглс ноль картошки, вы знали это? И это не чипсы
НЛОша• сегодня в 08:08
Ответ дляПолтавська галушка
ну вы сравниваете готовый продукт с ингредиентом, поэтому аналогия не работает :) чипсы сами по себе уже полностью переработанный продукт. обезвоженный картофель это не ’не картофель’, а просто картофель, из которого удалили воду. от этого он не перестает быть картофелем, утверждать что там ноль картошки это на уровне шапочки из фольги
Там не ноль, но это и не картофельные чипсы, это чипсы из смеси муки и крахмалов. А верить и доказывать, что это картофель в чистом виде, это уже не шапочка, а шлем
Гравіцапа• сегодня в 08:09
Ответ дляФрекен бок
ну если из сухого молока сделать коктейль и сказать, что это молочный коктейль. типа да, но нет ))) это порошковый напиток.
Якщо сухе молоко виготовляли з натурального молока - то це лишиться молоком. Якщо були домішки - тоді сухе молоко з домішками.
Те саме з яєчним порошком.
НЛОша• сегодня в 08:11
Ответ дляМіряно-переміряно
В Україні із цього самого сухого молока роблять відновлене молоко і продають вам) Так само і йогурти, сметани всякі. Не чую стогону щось з цього приводу, а це насправді більш важливе за чіпси, оскільки ви їх споживаєте куди більше, ще й дітям даєте.
Через те, що один продукт з гівна, потрібно споживати все інше гівно?
НЛОша• сегодня в 08:22
Ответ дляБожий одуванчик
С дураками сложно. Молоко получают жирностью до 8 иногда и 10%. Вы в маркете покупаете с какой жирностью? Включите остатки разума в своей пустой башке, может дойдет что-то. И да, побольше смайлов ставьте, так звучит ’убедительнее’ ваша глупость
Де ви бачили молоко 10%.
найбільша жирність окремих порід 4%...
Божий одуванчик• сегодня в 08:23
Ответ дляНЛОша
Де ви бачили молоко 10%.
найбільша жирність окремих порід 4%...
Вы дура, ей Богу. Зря изначально с вами в диалог вступила.
НЛОша• сегодня в 09:50
Ответ дляБожий одуванчик
Ви неуважна і тупа. Ведете бесіду з різними людьми на тему, в якій хіба що теоретично розбираєтесь,але опозорились знатно. Продовжуйте, клоунессо
НЛОша• сегодня в 09:51
Ответ дляБожий одуванчик
І окремо, для дуже тупих
Божий одуванчик• сегодня в 09:54
Ответ дляНЛОша
І окремо, для дуже тупих
Вы быдло-дура. Тупейшая женщина.
Фрекен бок• сегодня в 10:38
Ответ дляМіряно-переміряно
Вашим детям? У нас уже внуки, и они за границей, где молоко натуральное ))) И наше молоко мы берем у проверенной женщины из села, а для йогурта у меня йогуртница есть.
Полонянка SexShop-а!• сегодня в 10:43
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Да, просто отвратительные. А второе место в мире по продажам держат исключительно из-за заговора рептилоидов.
заговор - не заговор, но я честно не понимаю, что там вкусного
аналогично - фрайзы, кола, кетчуп
Ухахайкина• сегодня в 10:48
Ответ дляСонячний день
И не вкусные к тому же, чувствуется порошок, а не картошка.
Намного вкуснее, чем распиаренный Lays
Душка-свекрушка)))• сегодня в 10:53
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
аналогично - фрайзы, кола, кетчуп
Ну мало ли чего вы не понимаете.
Я вот рыбу не люблю, морепродукты терпеть не могу, суши считаю остывшей рисовой кашей.
Душка-свекрушка)))• сегодня в 10:55
Ответ дляМіряно-переміряно
Хер вам. Молоко в Украине продают не восстановленное, а нормальное. А если где-то используют сухое, в мороженом, например, то так об этом и пишут на упаковке.
Полонянка SexShop-а!• сегодня в 11:07
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Ну мало ли чего вы не понимаете.
я тоже рыбу не люблю и морепродукты не ем
как и принглс, колу, фрайзы, бургеры и много другой, не понятной мне, еды
имею право
Міряно-переміряно• сегодня в 11:27
Ответ дляДушка-свекрушка)))
А надої в Україні теж однакові, що взимку, що влітку? І телята повітрям харчуються? Взимку споживання молочки зростає, а надої падають до 40%. То з чого робиться ’молоко’ і молокопродукти, як надоїв нема, а попит є? Третина молока в Україні пускається на виробництво сухого. Подумайте чому)))
Душка-свекрушка)))• 2 часа назад
Ответ дляМіряно-переміряно
Вы бы свой бред попробовали проанализировать, прежде чем в мир выпускать.
В Украине происходят абсолютно те же процессы, что и в Западной Европе и с надоями, и с потреблением.