Гербарія сушу• 1 час назад
Неделя на одной каше
Если бы вам пришлось целую неделю сидеть на одной каше, то какую бы выбрали?
Имеется в виду что к этой каше конечно можно брать себе другие составляющие по типу котлет, яиц, помидоры, огурцов. Но на завтрак, обед, ужин будет идти именно эта каша в том числе.
Ваш выбор?
Зробіть вибір:
вже голосів:
Овсянка
Гречка
Булгур
Рис
Перловка
Пшено
Трактор Віка• 1 час назад
Сиділа на одній гречці 10 днів. Пішли набряки і вага і 2 роки тримається))
Федорино Горе• 59 минут назад
Рис. Я однажды пару недель только рис ела, ничего другого не хотелось. Басмати или камолино, просто отварной со сливочным маслом или с типа плова. Обожаю рис
Вишневий цвіт• 59 минут назад
Ответ дляТрактор Віка
Бобові.
І? Від того це перестає бути кашею? Автор же не писав що вибір виключно серед круп. Питання про каші. А каша це тип страви.
Горохова каша наприклад так само. Каша, але з бобових.
Трактор Віка• 57 минут назад
Ответ дляВишневий цвіт
Ясно. Немає про що говорити навіть)))
Гербарія сушу
• 55 минут назад
Ответ дляТрактор Віка
Ничего себе. Я одно время сидела на одной овсянке из-за состояния здоровья так я вечно голодная была.
Трактор Віка• 55 минут назад
Ответ дляГербарія сушу
Від неї їсти хочеться(((
Вишневий цвіт• 53 минуты назад
Ответ дляТрактор Віка
Ясно. Немає про що говорити навіть)))
Звісно нема. Бо ви плутаєте тип страви ’каша’ із власне продуктом з якого вона приготовлена. Каша може бути не тільки з круп.
Асталависта бэйби• 46 минут назад
Ответ дляТрактор Віка
сын худеет на гречке..ну и спортом занимается..прошлым летом сбросил 8 кг за 2 месяца...
Я_и_моя_собака• 42 минуты назад
Зачем это делать? А что нельзя одну котлету или салат поесть, без каши? Может отвернуть на года, еслитак над собой издеваться
Біток чи ефір?• 30 минут назад
Ничего из перечисленного. Картошку печеную/вареную/в кожуре бы выбрала. Насыщает, низкий ГИ, намного вкуснее любой каши.