Аноним Завхоз• 10 сентября 2015

Кто делал покупку в инет магазине http://city.com.ua

отзывов много как положительных так и отрицательных. Хочу купить у них телефон
Стриптизерка• 10 сентября 2015
покупала у них телефон Леново дочке. И похоже меня развели....уточняла, это ригинал или китайская подделка, сказали оригинал..в результате, меню почти все на англ. при том что выбран русский, постоянно какие-то глюки, зависает...короче, очень расстроена.Повелась на то, что у них немного дешевле цена была.

fmtu• 10 сентября 2015
Мой знакомый работал там, занимался логистикой, работа на складе. Очень не советует брать там что-либо, т.к. телефоны большую половину моделей собирают у нас, а с гарантией вечно проблемы. С ноутами таже проблема, на браке переклеивают наклейки на упаковке.
автор Аноним Завхоз • 10 сентября 2015
Ответ дляfmtu

спасибо. просто из наличия только у них нашла
автор Аноним Завхоз • 10 сентября 2015
Ответ дляСтриптизерка

а был запечатан в коробке в пленке или нет?