Томатико• 22 апреля 2013

Подарок свекрови на день рождения

Подскажите, что можно подарить свекрови на день рождения. (62 г) Уже,наверное, много таких тем было,... Так получилось. что свекровь лежит в больнице, перед операцией. Хочется что-то очень приятное подарить,..
orachka• 22 апреля 2013
я своей в этом году подарила набор силиконовых форм для выпечки

автор Томатико • 22 апреля 2013
Ответ дляorachka
Хороший подарок, моя очень любит готовить и печь, но к сожалению, теперь на долгой и строгой диете будет(
orachka• 22 апреля 2013
тогда пароварку, моей желчный оперировали,брата жена подарила
Босоножка• 22 апреля 2013
Могу предложить соляной светильник.

https://www.kidstaff.com.ua/tema-4557509.html
Ух ты какая Я• 22 апреля 2013
мы дарили электромясорубку, набор кастрюль...то, что ей нужно было и она просила. печь она не хочет, так что красивые прибамбасы для этого дела не рассматривали. дарю часто прихватки, кухонные полотенца красивые.
serbinat• 22 апреля 2013
Подарите белую сумку на лето.
tushka123• 22 апреля 2013
Да,если на диете,то пароварочку и книгу рецептов к ней,это будет очень к стати!Пусть выздоравливает!

AnjeLika81• 22 апреля 2013
да правда, подумайте что ей было бы прописано доктором после операции, может для специальной диеты или пароварку...или там массажор для ножек....ну как бы для поддержания организма в порядке после операции, иногда бывает что-то необходимое и дорого стоит, сам сразу не купишь, а в качестве подарка будет очень кстати.
А может даже какой-то реабилитационный курс в санатории..путевочку на 14 дней - подарочек.
автор Томатико • 22 апреля 2013
Ответ дляorachka
Вот и моей тоже желчный удалять будут, еще и диабет обнаружился.. пароварка или мультиварка хороший вариант.
Еще она очень хотела мокасинчики удобные купить, но тут с размером сложно угадать.
автор Томатико • 22 апреля 2013
Ответ дляtushka123
Спасибо)
автор Томатико • 22 апреля 2013
Ответ дляAnjeLika81
Не, свекр этого не простит) он ее к нам в гости на несколько дней со слезами отпускает, а потом со слезами забирает, больше не выдерживает, ЛЮБОВЬ!
А самого из дома никуда не вытянешь)
orachka• 22 апреля 2013
Ответ дляТоматико
Пароварка намного проще в пользовании чем мультя
KasumiS• 18 июля 2013
То что ей точно понравится - сертификат на спа или массаж, очень много вариантов http://www.bodo.ua/podarki-svekrovi/