Янка-угомонись• 10 сентября 2015

Срочно!Порвала 500евро!!!

Случайно надорвала купюру 500евро,где то 1 см,что делать?((((((
Тема не для срача,а для советов.
Apple3010• 10 сентября 2015
попробуйте в банке обменять
Голубая фишка• 10 сентября 2015
В банке дадут гораздо дешевле за такую купюру ее стоимости.Может аккуратно зубочисткой нанести клей ПВА и попытаться склеить разрыв?
helen_lat• 10 сентября 2015
Заклейте аккуратно клеем пва на стыке и ни в коем случае не скотчем
helen_lat• 10 сентября 2015
Ответ дляГолубая фишка
Соглашусь. у меня такое было, в ощаде хотели комиссию в размере 20 процентов но добрая тетя кассир посоветовала этот прекрасный способ. После - сдала по полной стоимости
Халва• 10 сентября 2015
Ну что Вы так волнуетесь?
Пишите адрес, приеду заберу Ваши порваные деньги.
Я добрый человек) зачем Вам эти проблемы?)
Кошечка-муркошечка• 10 сентября 2015
Ответ дляhelen_lat

а разве они не обязаны бесплатно обменивать поврежденные купюры?
Колхозница• 10 сентября 2015
Несите, заклею :)
Кусочек Сыра• 10 сентября 2015
Валютчики возьмут и не спросят, ну может чуть скинут
Кусочек Сыра• 10 сентября 2015
ничего не клейте, они ее просвечивают и так же в банке просто не примут
alisska_leto• 10 сентября 2015
а город какой? у меня было такое правда с 20ю баксами, сдала в специальной обменке, где прием ветхих и рваных купюр, -5% от номинальной стоимости. Харьков, метро Научная.
На границе• 10 сентября 2015
Мне отдайте.
Я знаю, что делать.
Не шучу, мне как раз очень нужны.
А вы деньги рвете.
МоДнАя_КоШеЧкА• 10 сентября 2015
Если вы в Киеве, можно обратиться в Киевское отделение НБУ на Контрактовой площади, 2-б. Мне там пару лет назад поменяли несколько прилично подгоревших купюр 100 дол.
helen_lat• 10 сентября 2015
Ответ дляКошечка-муркошечка

нет
helen_lat• 10 сентября 2015
Ответ дляКусочек Сыра
примут
Хитрушка-чекушка• 10 сентября 2015
Ответ дляКошечка-муркошечка

гривны обязаны,валюту нет
Кошечка-муркошечка• 10 сентября 2015
Ответ дляХитрушка-чекушка
гривны обязаны,валюту нет

Возможно, спорить не буду!)
Настя Снежок Воля• 10 сентября 2015
подклейте :) - или будете в зоне где Евро ходит- без проблем примут. Я свои доллары убитые ( привезла подруга сдачу с США) отправила через терминал по приему купюр ( ЮНикредитбанк) на валютный счет, т.е. они визуально шли только с комиссией, но машина их страшный вид не оценила. У нас только гривну обязаны принимать рванную более 50% должно быть цела, все остальное с комиссией.
автор Янка-угомонись • 10 сентября 2015
Ответ дляНа границе
Мне отдайте.
Я знаю, что делать.
Не шучу, мне как раз очень нужны.
А вы деньги рвете.

Это все наши сбережения...сижу плачу
ТаПрямТам• 30 сентября 2015
А где можно поменять на мелкие такую купюру ? Были с ней на отдыхе в Европе так продавцы от такой купюры все шарахались, никто не хотел принимать, даже не рассматривали. В банк не обращались, вернулись из отпуска с ней обратно.