Feel good• Изменено 22 февраля в 10:03

Чи буде суд в Гаазі над ТЦК і владою, яка це все дозволяє?

Викрадення людей, часто під прикриттям поліції.

Катування.
Примушення.
Катування до смерті.
Схоже на геноцид із середини.

Чи буде якась відповідальність за це все?
Nathalie27• 22 февраля в 10:03
Ні. Тільки суд Лінча
coloritka• 22 февраля в 10:04
А хтось подавав?
Тетя Фрося• 22 февраля в 10:05
По моему это подаётся как борьба против захватчиков, если люди не хотят, то им помогают захотеть.
The best offer• 22 февраля в 10:06
Так этот геноцид крышуется на мировом уровне, конечно им за это ничего не будет
Наташа_32• 22 февраля в 10:07
Забудьте, від слова ’Зовсім’!
Ті, хто ТЦК намагались щось довести через адвокатів, на фронті разом з адвркатами, якщо ті чооловічої статі.
автор Feel good • 22 февраля в 10:12
Ответ дляcoloritka
А хтось подавав?
Дивлюся, подають держави.
Але можна надсилати інформацію прокурору і він може ініціювати розслідування.

У міжнародний суд з прав людини можуть подати заяву потерпілі громадяни.
Можна теоретично подати масову заяву від потерпілих громадян.
Невже немає політиків, медійних особистостей, або просто потерпілих, їх родичів, які б могли це ініціювати?
coloritka• 22 февраля в 10:13
Ответ дляFeel good
Дивлюся, подають держави.

От і займіться.
coloritka• 22 февраля в 10:13
Ответ дляThe best offer
Так само як і хуйлу і компані((
Nathalie27• 22 февраля в 10:16
Ответ дляFeel good
Дивлюся, подають держави.

Хіба перед подачею позову в ЄСПЛ спочатку не треба пройти українські суди і там отримати відмову?
Ваше Высочество• 22 февраля в 12:15
А над русней будет суд в Гаазе за то что 4 ый год убивает украинцев , пытает их и посреди зимы бомбит ТЭС чтобы заморозить ?
Teonaa• 22 февраля в 12:36
Ответ дляNathalie27
Ні. Тільки суд Лінча
І то не факт
Стаї мужиків ходять. І ніхто між брів не вломить тим уродам. Вилізли б з машин своїх, всі як один, наваляли палицею по колінах їм, сіди обратно, роз‘їхалися. Щоб ті немли чергування в своєму бусіку і не видазили, рахували години до кінця чергування. І крадькома додомки, в цивільному, щоб нікого не дратувать зайвий раз
Солнышко-93c6• 22 февраля в 12:43
Ответ дляВаше Высочество
В чем разница между российской армией и тцк?
Ваше Высочество• 22 февраля в 12:45
Ответ дляСолнышко-93c6
Российская армия убивает в гораздо больших масштабах . Если при задержании ТЦК не оказывать сопротивление , то несчастных случаев не будет
Ваше Высочество• 22 февраля в 12:45
Ответ дляСолнышко-93c6
Вы не ходите суда в Гааге на российской армией ?
Солнышко-93c6• 22 февраля в 12:46
Ответ дляВаше Высочество
Так и запишем: если убивают русские — это убийство. Если убивают тцк — это несчастный случай.
Сколько платят за такие высеры?
Солнышко-93c6• 22 февраля в 12:47
Ответ дляВаше Высочество
Я вас спросила: в чём между ними разница?
Ваше Высочество• 22 февраля в 12:48
Ответ дляСолнышко-93c6
Сколько платят за такие высеры?
Ну предположим за высеры как раз платят вам кацапские кураторы чтобы легализовать преступление Российской фашисткой армии и геноцид над украинцами
Ваше Высочество• 22 февраля в 12:48
Ответ дляСолнышко-93c6
Я вам ответила . Вставьте спички в глазки если не увидели 😁😁
Солнышко-93c6• 22 февраля в 13:25
Ответ дляВаше Высочество
Вы написали: ’Российская армия убивает в гораздо больших масштабах’. Т.е. вы признаёте, шо тцк тоже убивает, просто в меньших масштабах. Ваши слова: ’Если при задержании ТЦК не оказывать сопротивление , то несчастных случаев не будет’.
То есть вся разница между тцк и русскими только в масштабах. По существу же, разницы никакой. Убивают шо одни шо другие. (Убийства тцк вы скромно называете несчастными случаями). Судимы должны быть и те и другие. И вы тоже, как оправдывающие преступления против собственного народа. Заметьте, то, шо русские совершают в Украине военные преступления, как раз таки никто не отрицает и не поддаёт сомнению! Только вы оправдываете тех боровов.
gizzaGinora• 22 февраля в 13:33
Ответ дляFeel good
Дивлюся, подають держави.

Ну то продавайте!
Ми на вас дуже сподіваємося!
Хто як не ви!!
Ваше Высочество• 22 февраля в 14:00
Ответ дляСолнышко-93c6
Иди нах портянка
Солнышко-93c6• 22 февраля в 15:23
Ответ дляВаше Высочество
Иди нах портянка
Усё?!😂😂😂 Аргументы закончились?