Форточка• 10 сентября 2015

Переселенки! Девочки, кто не выдержал и вернулся домой, вы как там?

Девочки, надоело мне жить в съемном жилье в селе. Без условий нормальных, без канализации. Так хочется в свою квартирку любимую,но боюсь, что не смогу там -смотреть на этих, и как жить дальше в одном городе с теми,кто ждет - не дождется когда их уже присоединят.
Девочки, кто вернулся, ВЫ НЕ ЖАЛЕЕТЕ ???
ЯсноВидящая• 11 сентября 2015
Ответ дляТоптунша
вернутся туда можно. Но неизвестно, что будет завтра. И при условии, что вас от таких картинок в детских учебниках не тошнит.
Меня тошнит, поэтому не возвращаюсь

Провокаторша вы. У нас миллион знакомых в Донецке, учаться по старым учебникам, такого нет и в помине. Нашли хрень в интернете и выложили тут нафига? Я тоже таких картинок смогу нарисовать что вам дурно станет

ЯсноВидящая• 11 сентября 2015
Ответ дляКыся-брыся

Да они там все зомбированные. У них все хорошо. Чем их там всех кормят, какими таблетками?

А вы не зомбированне? У вас все хорошо? Минимальная пенсия 1000грн - это супер! Мясо по 90-100 грн - это супер. Коммуналка почти 800 грн в месяц - это отлично. И средняя зарплата в районе 4000 - это еще найти нужно.