Форточка• 10 сентября 2015
Переселенки! Девочки, кто не выдержал и вернулся домой, вы как там?
Девочки, надоело мне жить в съемном жилье в селе. Без условий нормальных, без канализации. Так хочется в свою квартирку любимую,но боюсь, что не смогу там -смотреть на этих, и как жить дальше в одном городе с теми,кто ждет - не дождется когда их уже присоединят.
Девочки, кто вернулся, ВЫ НЕ ЖАЛЕЕТЕ ???
Кондуктор автобуса• 10 сентября 2015
Уже и рубли стали национальной валютой у вас, теперь только осталось войти в состав российской федерации
Приму в дар• 10 сентября 2015
Ответ дляТоптунша
вернутся туда можно. Но неизвестно, что будет завтра. И при условии, что вас от таких картинок в детских учебниках не тошнит.
Меня тошнит, поэтому не возвращаюсь
У нас в школах старые учебники. Но на днях должны приехать российские. П.С. Нигде таких картинок не видела
Мама Карло• 10 сентября 2015
Ответ дляПриму в дар
по ценам в Луганске (в рублях) колбаса копченая 253 рубля, сок мал. 12 рублей, хлеб 10 рублей, вода 16 рублей, масло крест. 200 рублей (1 кг), молоко от 24 рублей за литр.
Цитата:
по ценам в Луганске (в рублях) колбаса копченая 253 рубля, сок мал. 12 рублей, хлеб 10 рублей, вода 16 рублей, масло крест. 200 рублей (1 кг), молоко от 24 рублей за литр.[а как насчет работы в Луганске?Зарплаты какие?
Топтунша• 10 сентября 2015
Ответ дляПриму в дар
это учебники в Донецке
Форточка
• 10 сентября 2015
Ответ дляТоптунша
Меня тошнит, поэтому не возвращаюсь
Фу,уроды, уже и детям головы забивают.
РокерША• 10 сентября 2015
Ответ дляКондуктор автобуса
ну так если страна бросила Донбасс,продукты не возит,денег не платит,что еще остается людям?!надо ж как-то выживать,а вообще врятли мы РФ нужны,да и нет желания туда входить,лично у меня,пусть бы вернулось на круги своя,я хочу жить в своей стране,мне все нравится в ней,кроме правительства,но его ж можно поменять
Мама Карло• 10 сентября 2015
Ответ дляФорточка
Фу,уроды, уже и детям головы забивают.
в моем Луганске в школу приходят ’ополченцы’ и рассказывают какие они ’герои’
РокерША• 10 сентября 2015
Ответ дляМама Карло
пропаганда будет всегда(((типа патриотическое воспитание
Кондуктор автобуса• 10 сентября 2015
Ответ дляРокерША
я не хочу эту тему развивать но мне как и вам хочется чтобы все вернулось на круги своя и мы забыли эту войну как страшную ошибку вынеся из этого урок.
РокерША• 10 сентября 2015
Ответ дляКондуктор автобуса
ошибка стоила тысячам людей жизни,это геноцид,это чудовищно
РокерША• 10 сентября 2015
ладно,не хочу я тоже на эту тему,хочу чтоб наш народ все выдержал и победил,а наши страдания вернулись к тем,кто их создал
annushka2309• 10 сентября 2015
За трешку в центре Донецка реально квартплата и коммуналка сейчас получается 1000 - 1400 оккупационных рублей. Где тролль??? Ловите его)))))) Мы в Донецке. А цены на продукты реально, минимум, в два раза выше чем в Неньке. И где кроссовки купить не знаю)
Кондуктор автобуса• 10 сентября 2015
Ответ дляРокерША
это не первый и не последний, к сожалению, чудовищный геноцид в истории человечества. В любом случае я считаю что современная цивилизованная страна где люди любят свою культуру и не поддаются влиянию из вне просто не может погрязнуть в такой войне, вывод делайте сами
палка-копалка• 10 сентября 2015
Ответ дляФорточка
Фу,уроды, уже и детям головы забивают.
А у нас сегодня в школе на уроке труд. обучения детям дали задание - изготовить поделку для бойца АТО.
Это в городе Николаеве.
Так, что пропаганда с обоих сторон.
Я считаю, что детей не стоит вмешивать в политику.
Это в городе Николаеве.
Так, что пропаганда с обоих сторон.
Xвостокрутелка• 10 сентября 2015
Ответ дляНепогодка
А моя сотрудница брала отпуск ездила к родителям, говорит как там мрачно все, люди угнетенные, вода через день по часам. Приехала и радуется каждой мелочи, которой не замечала.
100% с ней согласна, поехала на 3 дня и была рада вернуться в съемную квартиру, хотя домой ой как хочется...
Xвостокрутелка• 10 сентября 2015
Ответ дляТоптунша
Меня тошнит, поэтому не возвращаюсь
+100
Непогодка• 10 сентября 2015
Ответ дляпалка-копалка
Это в городе Николаеве.
Так, что пропаганда с обоих сторон.
Это в городе Николаеве.
Так, что пропаганда с обоих сторон.
+100%
Хоть бы детей не трогали( Политики всегда детьми прикрываются. Посмотрите предвыборная началась кампания и давай фоткаться с детьми и на бигборды вывешивать, ездить по школам и садам...
язззззь!!!• 10 сентября 2015
Вернулись в Луганск,я очень счастлива,что я ДОМА!Да,продукты дороже,но за аренду жилья платить не надо,то на то и выходит.Хлеб,крупы-макароны здесь дешевле,чем в Украине.Гривен почти нет,но рассчитываться и гривной можно без проблем.Да,город чуть другой,но извините,война по нам прошлась по-полной...А так,живём абсолютно как и всегда-работа,дом,друзья,родители,бытовые заботы-хлопоты,школа,уроки,тренировки.Но ДОМА!Всем Мира,милосердия,доброты!
ШапкаУшанка• 10 сентября 2015
Ответ дляСамохвалова
луганск-мертвый убитый город. людей очень мало.вблизи восточных кварталов периодически стреляют не знаю у кого там все хорошо. Хотя знаю!!!!
Наверное Вы не в Луганске.С началом учебного года людей очень прибавилось.Город оживает ещё и как.
Мама Карло• 10 сентября 2015
Ответ дляШапкаУшанка
а работу сложно найти там?Какая минимальная зарплата?
Самохвалова• 10 сентября 2015
Ответ дляШапкаУшанка
наверное я не в том Луганске, в котором Вы. конечно ’оживает’, если сравнивать с прошлым летом, когда бомбили или осенью, когда не было света и воды вообще.не занимайтесь самообманом. Сейчас на Луганск без слез не взглянешь. Я очень люблю этот город и от этого еще больнее.
Кыся-брыся• 10 сентября 2015
Ответ дляСамохвалова
врете -это Вы. не смешите насчет 80 процентов. там и машин-то почти не осталось. а Вы или специально говорите о том как там хорошо, с целью рассказать о счастье жить лнр, либо одели розовые очки, чтобы психику не травмировать свою
Да они там все зомбированные. У них все хорошо. Чем их там всех кормят, какими таблетками?
Самохвалова• 10 сентября 2015
Ответ дляКыся-брыся
есть там категория людей у которых действительно все хорошо и даже лучше не придумаешь - те кто занимается переоформлением пенсий, обналичкой карт и т.д.-деньги на ровном месте. ну и конечно сами понимаете кого-кто и составляет основную массу ’80 процентов’ и основных покупателей)
ШапкаУшанка• 10 сентября 2015
Ответ дляСамохвалова
Конечно не в том.Все коллеги на работе тоже заметили,что людей много,маршрутки битком.А у вас самообман)
ШапкаУшанка• 10 сентября 2015
Ответ дляМама Карло
Минималка 1200грн.Работу найти проще с высшим пед.или мед.образованием.Но вообще с работой есть проблема.Но столкнулась с открытием ЧП и уже ждать две недели надо,а зимой за пару дней открывали.Значит соответственно будут и новые рабочие места.
Самохвалова• 10 сентября 2015
Ответ дляШапкаУшанка
не буду спорить с коллегами не из того Луганска)))у каждого свой уровень удовлетворенности в жизни
ШапкаУшанка• 11 сентября 2015
Ответ дляСамохвалова
Конечно уровень разный.Так как и достаток.Некоторые бывшие луганские деятели так город отлюбили,что можно еще век квартиры съемные оплачивать и удовлетворять свой уровень.
Самохвалова• 11 сентября 2015
Ответ дляШапкаУшанка
те, кто отлюбил город имеют свои квартиры и дома, а не оплачивают съемные. я вообще-то не достаток имела ввиду. а город я не отлюбила, а люблю, и вкладываю в это слово не опошляющие ноты. оплачивать съемную квартиру возможностей не имею. спокойной ночи.
Выручалка• 11 сентября 2015
Живу в Донецке, вернулись год назад. Пережили зимние обстрелы дома. За год свет отключали в центральном районе только раз на 4 дня в феврале, когда в подстанцию попали, вода холодная и горячая круглосуточно. Если зарабатываешь в гривнах, то здесь жить стало дешевле, чем в других областях. С работой туго. Спрос только вижу на мед работников и водителей разных категорий. Заводы почти все работают, только в сокращенном виде. Шахты работают, открывают новые лавы. Машинв городе мало, но это в основе из за проблем с бензином. Открылся даже аквапарк. Очень скучаюза украинскими продуктами, не хватает лекарств украинского производства, а в Росии на некоторые препараты нет аналогов. Очень грустно без банков и почты. Трудно купиьь технику в магазинах, так как нет кредитов.