ЗлойанОним• 11 сентября 2015
Ищу мастера маникюра( покрытие гель-лак) Соломенский район
Хочу сделать маникюр у меня дома- ребенка деть некуда, а моя девочка далеко от меня живет(( нужно прийти ко мне в квартиру, маникюр+покрытие !
Кто знает в Соломенском девочек , которые могут прийти ?
Или предлагайте с ценой кто может прийти завтра)
Капуста Маша• 11 сентября 2015
Ответ дляБаррикадница
ой как то так все страшненько(
Капуста Маша• 11 сентября 2015
автор у нас в соломенском огромная проблема с мастерами, не могла найти мастера,нашла девочку не давно на лебедева кумача после отпуска приехала а салон закрілся ( и где ее искать. да и хорошего мастера которіе на дом приезжают вообще нет на правом берегу так точно(
так что почитаю мне мастер тоже нужен)