Божья коровка• 11 сентября 2015
Нестандартные фигуры у деток. Где что на них искать?
Сыну 3 года,рост 102. Длинные ноги,тонкая талия. Верх носим 18-24 месяца,низ на 5 лет.Все джинсы ТОЛЬКО с утяжкой и то иногда на последнюю дырочку спадают (ремни в саду не любят). Все широкое,приходится носить регланы меньшего размера (чтоб не такие широкие были) и закатывать рукав (короткий носим как на 3/4).
Дочке 5 месяцев.Длинное "тело",короткие ноги. Носим,например,человечек размер 74-80 (по телу притык),а ножки пустые.Все платья были на размер 12-18 месяцев этим летом,много пролетов из-за такой вот фигурки.
Если с сыном хоть как-то справляемся,то на дочку сложнее. Не могу купить деми. Сдельник нет смысла (пустые ножки подкатывать). Купили курточку. А теперь не могу под нее найти штанов полукомбинезона. Все на 6-9 месяцев либо очень широкое либо просто джинсы-вельвет,а отдельно полукомбеза под куртку не могу найти (который был куплен заранее пож куртку сильно длинный). Завтра бабушку посылаю искать по секондам :(
Родители,у которых длинные стройные мальчики и девочки-коротконожки,где что покупаете?
Бойцовская• 11 сентября 2015
Сыну 3, рост 103 см.Не замечала непропорциональности.И верх и низ беру на 4 года( редко на 5, в зависимости от фирмы).
Бойцовская• 11 сентября 2015
А вообще на худеньких мальчиков хорош Next.Чиносы у них на более тоненьких деток.Старший у меня крепкий паренек,на нём оочень в обтяжку.
АдеКВАтная• 11 сентября 2015
И нам весело мы в 3 года 106 см, пока были упитаные было все ок, брали на 1,5-2 года больше, правда я все пеняла, что маломерки))), а сейчас похудали очень, и тепер капец, приходится все мерять.
Божья коровка
• 11 сентября 2015
Ответ дляБойцовская
На фирму не всегда есть деньги.
сладкий_ноябрь• 11 сентября 2015
Ответ дляБойцовская
На худенький мальчиков некст вообще не подходит:)))) это я вам скажу как мама худенького мальчика:)))
Идеально для худых подходит зара!!!!!!!
Божья коровка
• 11 сентября 2015
Ответ длясладкий_ноябрь
Идеально для худых подходит зара!!!!!!!
Только с утяжкой если
Мне на дочку сложнее найти
Бойцовская• 11 сентября 2015
Ответ длясладкий_ноябрь
Идеально для худых подходит зара!!!!!!!
У меня 2 мальчика))И вот худенькому чиносы Next как раз,а крепышу( не полный,просто сбитый) они еле налазят.Относительно Зары,соглашусь!И обувка у Зары на узенькую ножку.