КликОЛЬКА• 11 сентября 2015
Пригласили на свадьбу,не могу определиться......
Как будет смотреться такое платье на свадьбе,в роли гостя?Свадьба у близких друзей!Обычное короткое платье....надоело!Хочется что-то такое,что не оденешь на обычный праздник!Очень понравилось платье!Конечно оно очень красивое в белом цвете!Но буду как невеста,поэтому выбирают между красным и чёрным!Какой цвет выбрать?Волос тёмный у меня,невысокий рост!Обувь и клатч чёрные!Или вообще смотреть другую модель?
КликОЛЬКА
• 11 сентября 2015
pic7.kidstaff.net/pictures_user/302/756103/gallary/254000/254000_20150310010431_7446_600x600.jpg
КликОЛЬКА
• 11 сентября 2015
Ответ дляДевальвация
Дайте нормальную ссылку.
КликОЛЬКА
• 11 сентября 2015
Ответ дляДевальвация
Дайте нормальную ссылку.
КликОЛЬКА
• 11 сентября 2015
Спасибо всем!Склонялась к красному,теперь точно определилась:))))))))
Тоскующая• 11 сентября 2015
гляньте что-то из EnnaLevoni
они частенько мелькают на Модной касте и в Лебутик.
Доставучая• 11 сентября 2015
Платье очень красивое,но как по-мне красный-вульгарный(его будет ООО очень много), а черный-траурный(опять же платье длинное и его будет слишком много)
Других цветов нет?
Зам Ам• 11 сентября 2015
Тоже склоняюсь к тому, что красный вульгарным будет, ну и бантик мне не нравится.
Кашка-маняшка• 11 сентября 2015
Как по мне то на свадьбу в качестве гостя оно не подойдет, уж очень смахивать на невесту в нем будите.
КликОЛЬКА
• 11 сентября 2015
Ответ дляДоставучая
Других цветов нет?
Есть,но мне не нравятся эти цвета!Электрик,темно-синее,бирюза,коралл
КликОЛЬКА
• 11 сентября 2015
Ответ дляКашка-маняшка
В красном на невесту????????
КликОЛЬКА
• 11 сентября 2015
Ответ дляграфиняВишенка
не уместное вообще на свадьбу,если вы будете в качестве гостя
Гости в вечерних платьях не ходят на свадьбу разве?
сама себе прекрасная• 11 сентября 2015
примитивное платье...кич какой-то... в красном не видела, но даже страшно представить((((( свадьюа в деревне?
графиняВишенка• 11 сентября 2015
Ответ дляКликОЛЬКА
ходят, но это не тот вариант вообще...еще невеста обидится...посмотрите, что-то с длинных платьев, их много красивых...
графиняВишенка• 11 сентября 2015
Ответ длясама себе прекрасная
согласна...
Доставучая• 11 сентября 2015
Ответ дляКликОЛЬКА
н
А мне наоборот)))))Электрик мой любимый,бирюза в таком платье бледновато,а коррал тоже очень красивый цвет(лучше ядрено-красного)
Но это уже как Вы себя чувствует в каком цвете