Аноним• 30 июля 2012
Кто знает где в Донецке магазины Белорусской и Русской продукции?
Такие как Белита, Белкосмекс, Маркелл, Бабушка Агафья, Натура Сиберика, Домашние рецепты и т.д.
на пр.мира,между ул.артема и ул.университетской есть магазин’катюша’ там есть и еще напротив ’континента’в магазинчиках(не помню как называется,прям напротив ’красотки’)точно-точно есть,маме покупала!прям так запутанно написала,если не поймете я вам в личке № тел. напишу и объясню!
Аноним
• 31 июля 2012
Ответ дляНИКА 0309
Спасибо большое!
Светлана И• 01 августа 2012
Видела по пр.Дзержинского в р-не остановки ’Безалкогольный’. Там большая вывеска на магазине ’Белорусская косметика’