ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 30 июля 2012

Зубы и улыбка Оксаны Гутцайт

Девочки, кто разбирается в стоматологии, в зубах и коронках, скажите, зубы ведущей Олимпийских Пристрастей на Первом Национальном Оксаны Гутцайт сделаны из коронок? Или то виниры, или керамика? Как себе сделать такие зубы? Настоящая голливудская улыбка.

Аноним• 30 июля 2012
а мне не нра(((искусственно так.не натурально
-Анютка-• 30 июля 2012
к стоматологу иди он вам все сделает:)
usia• 30 июля 2012
С чего Вы взяли что это коронки или накладки(виниры)?Обычные здоровые зубы,просто хорошо отбелили))))
tushka123• 30 июля 2012
У всех нас разные от природы размер,форма и цвет зубов.Зубы должны быть здоровыми,а уж красота после.Даже самые не красивые,но свои,родные зубы нужно беречь,и только в случае не возможности спасать свои,делать коронки(виниры,мосты,импланты).