Бубль Гум)• 11 сентября 2015

Відкрийте очі

Цвиринь• 11 сентября 2015
Ответ дляМир Мир Мир!

образ жуткого внешнего врага, который во всем виноват - старый-престарый прием политтехнологий
И что удивительно никто не видит что человек хочет лучше)))

И каждый день новости все хуже. Причем со всего мира...а виноват ОН)))

Мир Мир Мир!• 11 сентября 2015
Ответ дляЦвиринь

Вы о ком? О сером человечке?
Автопортрет нурофена• 11 сентября 2015
Ответ дляМальчун-задирун
Как просто и легко все свои беды и несчастья свалить на кого-то одного ’серого человечка’. Да-да все плохое в несчастной Украине только из-за него, и дороги убитые, и мусор на улицах, и чиновники-воры, и милиция бездействующая и все все все...Народ, снимайте уже очки с глаз и лапшу с ушей, смотрите шире на ситуацию

Да.... и так уже более 20 лет. Все наверное этот ’серый человечек’ виноват
Цвиринь• 11 сентября 2015
Ответ дляМир Мир Мир!

Вы о ком? О сером человечке?
Да)
Мир Мир Мир!• 11 сентября 2015
Ответ дляЦвиринь
Да)

А чего он хочет ’лучше’? Для своей страны, может, и хочет, а мы тут причем?
Россия и ее диктаторы всегда вели захватническую политику, еще со времен Ивана Грозного, а теперь все друг как только проснулись, ах,ах, Путин хочет нас всех зохавать.
Сигарный шланг• 11 сентября 2015
Ответ дляМир Мир Мир!

Причем применяется еще со времен СССР. А сейчас во всем виновата Америка. А сами воюют везде, и везде всех типа спасают, сейчас в Сирии, ведь интересы нефти теплее и богаче.
КошкинДом• 11 сентября 2015
Ответ дляЦвиринь
Многим жаль признать что человек тактик и стратег от Бога!!! И когда что то говорит то нужно как минимум прислушаться.
Ошибка Донецкой и Луганской областей в проведении референдума. Их проси пока не нужно, а они провели. Но ничего думаю вырулит ’человечек’ и эту проблему)))

угу, уже ’вырулил’ не знает как это счастье всучить обратно.
навыруливал так во всем, всех переиграл
чмо он, а не тактик и стратег
мне вот интересно, почему когда у нас обесценивается валюта, ухудшается состояние экономики все признают, что это вина власти ,а когда тоже самое в раше параше, то хутин тактик и стратег
Цвиринь• 11 сентября 2015
Ответ дляМир Мир Мир!

А вам не видно что человек по всем фронтам не хочет сориться? не хочет войны?
Вы уверены что политика госсудаства которое он представляет изменится если поменять его?
Сигарный шланг• 11 сентября 2015
Ответ дляЦвиринь
Вы правы, он великий СПАСАТЕЛЬ

КошкинДом• 11 сентября 2015
Ответ дляЦвиринь

а в каком месте это должно быть видно?
когда сюда присылают военных контрактников российских и их оружие?
Мир Мир Мир!• 11 сентября 2015
Ответ дляЦвиринь

Та видно, конечно, видно...он хочет всех зохавать мирным путем.
О политике государства я уже писала выше, она многие столетия неизменна, потрудитесь прочесть.
Цвиринь• 11 сентября 2015
Ответ дляКошкинДом

а в каком месте это должно быть видно?
Ну как с Вами можно говорить если вы видите только ’ОН СЮДА ПРИСЫЛАЕТ’.
Посмотрите что происходит на рынке нефти во всем мире.

Да просто почитайте вчерашние новости. Там было как минимум 3 ключевых момента.
1) Беларусь отказывается с нами торговать.
2) 20% скидку откатывают
3) человечик сказал что поддержит Сирию

а и 4 новость веселая наш Человечик отхапал под Броварами землю и будет строить завод для новых коровок и барбарисок!

Вот и делайте выводы если способны)
Конфиденциальность• 11 сентября 2015
Ответ дляСигарный шланг
Вы правы, он великий СПАСАТЕЛЬ
Прям как Чип или Дейл...
КрытыхРынков• 11 сентября 2015
Ответ дляМальчун-задирун
ага - мне тоже нравятся некоторые высказывания - если бы не война. Ага, уже более 20 лет независимости и вроде без войны. А воз и ныне там. И все виноваты - Кучма, Ющ, Янык, Путин. Против кого будем дальше дружить?
КошкинДом• 11 сентября 2015
Ответ дляЦвиринь

2) 20% скидку откатывают
3) человечик сказал что поддержит Сирию

Вот и делайте выводы если способны)
так это ключевой момент по ситуации в Украине
тема ведь об этом, а не о том ,какой Путин классный чувак
и подумайте, какие были предпосылки для такой ситуации на рынке нефти
и есть ли что-то общее с ситуацией на рынке нефти, которая фактически стала причиной развала СССР?
Цвиринь• 11 сентября 2015
Ответ дляМир Мир Мир!

Читала
Конфиденциальность• 11 сентября 2015
Ответ дляЦвиринь
Цвиринь• 11 сентября 2015
Ответ дляКонфиденциальность
Да, я на самом деле так вижу.
КошкинДом• 11 сентября 2015
Ответ дляКонфиденциальность

тю, че вы?))
не хочет ,понимаете?
уже сказал, что Сирию поддержит
там русских щимят, видать

ХуАнита• 11 сентября 2015
Ответ дляМир Мир Мир!

Вот прям никто больше не вел захватническую политику, только Россия?
Обращеница• 11 сентября 2015
Конфиденциальность• 11 сентября 2015
Ответ дляЦвиринь
Да, я на самом деле так вижу.
Наверное, вам надо очки сменить
Мир Мир Мир!• 11 сентября 2015
Ответ дляХуАнита

Речь сейчас о России. Поэтому и мои посты о России.
Или я тут должна опусы писать о мировой истории?
Ну извольте...захватническую политику вели в разное время Германия, Франция, Испания, Португалия, Великобритания (эти перцы вообще отличились больше всех, колонизировав полмира) и США.
Достаточно?
Начальник Анонимов• 11 сентября 2015
Ответ дляКолупалочка
и чё?

Это еще к чему? К популярному нынче приписыванию цитат? Л. Костенко, к Вашему сведению - жива) Не в тему фото.
Мальчун-задирун• 11 сентября 2015
Ответ дляКрытыхРынков

Да потому что это очнеь выгодно власти найти кого то или что то (инопланетян, путина, войну, наводнение в Японии и т.д.) и развивая эту идею сваливать все беды на нее. Нет денег на дороги - так виноваты ж инопланетяне, пох...или медицину - ок. не забываем про инопланетян.

В моем городе вот за эти пол года пол улиц разрыли. Трубы гнилые, каждый день где то прорывает, город поход на лес, с кротами, которые просто кругом нарыли нор. Все сгнило уже лет 20 назад, а все эти годы ни копейки не вкладывалось в хозяйство.
ЕленаЗайцева• 11 сентября 2015
Ответ дляЦвиринь

2) 20% скидку откатывают
3) человечик сказал что поддержит Сирию

Вот и делайте выводы если способны)
Цвиринь• 11 сентября 2015
Ответ дляКонфиденциальность
Наверное, вам надо очки сменить
Думаю просто все зашореные и не смотрят по сторонам. Ничего менять не буду. Смотрю глобально.
Цвиринь• 11 сентября 2015
Ответ дляМир Мир Мир!

Достаточно?
Морковку дай• 11 сентября 2015
Ответ дляМальчун-задирун

А Вы как себе представляете - на нас напал сосед-шизофреник, нам нужно защищаться, увеличивать свой военный потенциал (который был сведён к 0), а это немалые средства, даже скажем так, действительно нужно бОльшую часть госказны на нашу защиту направлять, чтобы русская чума дальше не пробралась.
Так откуда возьмутся деньги на процветание экономики? Вот ответьте, великий экономист, а?
Колупалочка• 11 сентября 2015
Ответ дляНачальник Анонимов

И чё?Одно другому не мешает.Кличко всем сказал готовиться к земле)))
Враги всем везде мерещаться.