22 апреля 2013

задали вопрос на ЭКО- вы хотите двойню или тройню, как быть?

есть дочка, хотели всегда близнецов мальчиков, решились на экко а тут такой вопрос, я в растеренности, ведь  о близнецах мечтали, а ту тройняшек предложили, и вроде и хочеться и колеться...
показать весь текст
Летчица 22 апреля 2013
Ответ дляТаракашечка
а 3-го быстренько убить предлагают?
какого выберете?
Что убить? Какого ’третьего’? Оплодотворенная яйцеклетка - это просто набор ДНК, а человека в мир пустить, выносить его, родить - это уже ответственность. Тут вам языком сердобольно почесать, а автору нужно серьезное жизненное решение принимать. Правда, непонятно, с какого перепугу на Советчице...
КликОЛЬКА 22 апреля 2013
Ответ дляАнонимба
Автор, мне интересно как єто вам двойню могут гарантировать 99 % ????????

У Вас когда ЭКО должно быть? Такой гарантии никто не может дать. Статистика в клиниках бере менности после ЭКО 38 - 59 %.

У Вас есть уже оплодотворённые яйцеклетки, выращенные эмбриончики, и перенос на днях? Врачи Вам сказали, что эмбрионы хорошие?

Или Вам просто пообещади 99% двойняшек.

Вы меня извините, это либо троль тема, либо автору врачи лапшу на уши вешают...
Такой гарантии никто не даст. В какой Вы клинике ЭКО делаете?
Поддерживаю вас!Если в клинике дают гарантию 99% процентов,то нужно бежать оттуда-это развод и выкачка денег
Рябушка Ку 22 апреля 2013
У меня подруга год назад эко делала - задали тот же вопрос, спустя нескольких недель сообщили, что будет максимум одна малявочка. Все хорошо - у них уже есть Соня, но ... Сначала так обнадеживали, а потом не гарантировали ничего
Путешественники 22 апреля 2013
Автор, сорри за оффтоп. Девочки, приглашаю всех на ярмарку https://sovet.kidstaff.com.ua/question-109209-0-2