22 апреля 2013

задали вопрос на ЭКО- вы хотите двойню или тройню, как быть?

есть дочка, хотели всегда близнецов мальчиков, решились на экко а тут такой вопрос, я в растеренности, ведь  о близнецах мечтали, а ту тройняшек предложили, и вроде и хочеться и колеться...
показать весь текст
Поумничка 22 апреля 2013
А что уже сделали ЭКО?что тут пишут -может сорваться.Чему сорваться,если еще ничего нет.И с каких пор уже пол ребенка определяют заранее? Если не подойдет пол-что делать будете-здесь продавать?
Автор,да берите уже штук 5-6,чего мелочиться-тут же все волают что єто так прекрасно,а потом пишут-денег нет.
Льва 22 апреля 2013
Ответ дляРомашкинная
ужасно то, что Вы пишете! Вы не в магазине шмотки покупаете! Речь идет о Ваших детях...
правильно Автор думает- потому что это ЕЙ надо вынашивать
Если есть фин. возможность поднять 4х, если есть проверенный хороший акушер-гинеколог,которая знает, как вести тройню. Если есть помощники, ведь с тройней Вы можете всю б-ность пролежать на кровати- тогда конечно 3ня
SvetikD 22 апреля 2013
Какой-то странный вопрос в советчице, чесслово
Льва 22 апреля 2013
Еще момент,Автор- третий эмбрион может и сам замереть. У меня так у подруги было. Так что-не спешите. Если мысль о тройне- не пугает Вас,тогда- вперед!
Заместитель Анонима 22 апреля 2013
Автор,а можно вопрос-ЭКО решили сделать только ради пола ребёнка или я ошибаюсь?
Почемучечка 22 апреля 2013
Ответ дляНаучительница
риск будет, двоюня часто семимесячная рождается, а по тройне 6 месяцов и роды. У семимесячной двойни больше шансов выжить, чем у 6-месячной тройни.
сейчас медицина не стоит на месте
если врач толковый

у меня сестра двойню родила в рок, в 12 нед ей подшили шейку и замечательно доносила

а еще знакомую тоже подшивали - родила в срок тройню (так там вообще карапузы почти по 3 кг все трое были)
ПуГоФФка 22 апреля 2013
Троих очень выносить тяжело,есть риск рождение деток с серьезными паталогиями.У двойни намного больше шансов выжить чем у тройни и для Вас риск очень серьезный. Готовы рисковать??? И потом поднимать очень тяжело будет. Лучше на двух остановиться,мое мнение.
автор ПуФФынка_мисс 22 апреля 2013
Ответ дляЗаместитель Анонима
Автор,а можно вопрос-ЭКО решили сделать только ради пола ребёнка или я ошибаюсь?
только ради двойни изначально))
Герцогиня 22 апреля 2013
Видимо, из всех выше написавших, никто не сталкивался с проблемой (имею ввиду когда делают эко) и разводят тут демагогию. А девушку, задавшую вопрос хочется спросить: это у Вас первая попытка?
автор ПуФФынка_мисс 22 апреля 2013
просто се хотели двойняшек, я много чего о двойняшках знаю и читала многое, это своего рода мечта моя)) вот муж и решил помочь воплотить ее
Заместитель Анонима 22 апреля 2013
Ответ дляПуФФынка_мисс
только ради двойни изначально))
!А если не двойня,а один?
автор ПуФФынка_мисс 22 апреля 2013
Ответ дляГерцогиня
Видимо, из всех выше написавших, никто не сталкивался с проблемой (имею ввиду когда делают эко) и разводят тут демагогию. А девушку, задавшую вопрос хочется спросить: это у Вас первая попытка?
еще не было попыток, только на стадии подписания договора
Заместитель Анонима 22 апреля 2013
Ответ дляПуФФынка_мисс
просто се хотели двойняшек, я много чего о двойняшках знаю и читала многое, это своего рода мечта моя)) вот муж и решил помочь воплотить ее
У богатых свои причуды,ей богу!
Скользкая 22 апреля 2013
Ответ дляОтжигающая
а я если честно про обувь подумала обувь экко, а не экстракорпоральное оплодотворение (ЭКО)
тогда двойню однозначно))) две ж ноги)))
Автор, 4 многовато, нет?
автор ПуФФынка_мисс 22 апреля 2013
Ответ дляЗаместитель Анонима
!А если не двойня,а один?
двойню гарантируют на 99 % процентов, это высокий показатель ))
Герцогиня 22 апреля 2013
да уж, впервые такое встречаю. только потому что хочется двойню идти на ЭКО. Обычно на эту процедуру идут люди потерявшие надежду на беременность натуральным путем
Льва 22 апреля 2013
Ответ дляЗаместитель Анонима
У богатых свои причуды,ей богу!
не Ваша печаль.
Автор,обратитесь к врачу,который будет вести беременность.
Герцогиня 22 апреля 2013
Ответ дляПуФФынка_мисс
еще не было попыток, только на стадии подписания договора
так Вы еще и саму процедуру не начали?...ой ну тогда не смешите ( я уж в этом вопросе честно скажу что-то да понимаю)
автор ПуФФынка_мисс 22 апреля 2013
Ответ дляСкользкая
тогда двойню однозначно))) две ж ноги)))
Автор, 4 многовато, нет?
та вроде нет, мы ради будущих детей специально 7 лет большой дом строили, это моя цель в жизни- дети и муж)))
ПуГоФФка 22 апреля 2013
Ответ дляГерцогиня
да уж, впервые такое встречаю. только потому что хочется двойню идти на ЭКО. Обычно на эту процедуру идут люди потерявшие надежду на беременность натуральным путем
Чего только в советчице не прочитаешь.
автор ПуФФынка_мисс 22 апреля 2013
Ответ дляГерцогиня
так Вы еще и саму процедуру не начали?...ой ну тогда не смешите ( я уж в этом вопросе честно скажу что-то да понимаю)
неа, только подписываем документы с клиникой, но со слов в договоре и результатов анализов, одной попытки будет достаточно
Apassionata 22 апреля 2013
Ответ дляПуФФынка_мисс
просто се хотели двойняшек, я много чего о двойняшках знаю и читала многое, это своего рода мечта моя)) вот муж и решил помочь воплотить ее
Скучно вам живётся... и денег много лишних.
Как щенят заводят, ей богу.
Скользкая 22 апреля 2013
Ответ дляРомашкинная
ужасно то, что Вы пишете! Вы не в магазине шмотки покупаете! Речь идет о Ваших детях...
ой.... какая высокоморальная она что спросила об аборте??? убить всех или только одного??? человек перед диллемой, вот и ищет везде подсказку!!! это НОРМАЛЬНО!!!! если есть сомнения-берите двоих))))) если что - еще одного потом докупите
Герцогиня 22 апреля 2013
Ответ дляПуФФынка_мисс
двойню гарантируют на 99 % процентов, это высокий показатель ))
девушка поверте, гарантию дает клиника только лижбы срубить с вас денег и чтобы Вы были их клиентом. В этом деле гараний НЕТ. Все завист от Вашего организма, от возраста. В один цикл у Вас яичники могут дать только одну яйцеклетку ( т.е. не ответят на стимуляцию) в другой раз может быть гиперстимуляция...а Вы тут говорите о гарантиях
Скользкая 22 апреля 2013
Ответ дляApassionata
Скучно вам живётся... и денег много лишних.
Как щенят заводят, ей богу.
фуууу... ну что за жлобство...... сплошная жАба, зависть!!!! они что потом этих детей на органы или на выставку? они ж себе хотят, родных и любимых, а вы свои деньи имейте, чтоб чужие не считать.
Чебурастик 22 апреля 2013
если не секрет какая цена ?
Крошка Енот 22 апреля 2013
Ответ дляГерцогиня
да уж, впервые такое встречаю. только потому что хочется двойню идти на ЭКО. Обычно на эту процедуру идут люди потерявшие надежду на беременность натуральным путем
Нуаче) Анжелина Джоли тоже эко делала, чтоб двойня была. Но у нее на каждого РЭ по няне. Так что, Автор, если можете каждому по няне предоставить, у вас отменное здоровье, есть супер-классный врач для ведения и рождения, то конечно можете чудить) хоть четверых))
Скользкая 22 апреля 2013
Ответ дляПуФФынка_мисс
неа, только подписываем документы с клиникой, но со слов в договоре и результатов анализов, одной попытки будет достаточно
на воля Божья, мы предполагаем, а он располагает-подписывайте)))))
Герцогиня 22 апреля 2013
Ответ дляПуФФынка_мисс
неа, только подписываем документы с клиникой, но со слов в договоре и результатов анализов, одной попытки будет достаточно
...это же надо как позиционирует себя клиника---круто, ничего не скажешь! Респект клинике. Блин у Вас есть шанс зачать ребенка природным путем, а Вы идете против воли природы...ой-ой-ой
Скользкая 22 апреля 2013
Ответ дляКрошка Енот
Нуаче) Анжелина Джоли тоже эко делала, чтоб двойня была. Но у нее на каждого РЭ по няне. Так что, Автор, если можете каждому по няне предоставить, у вас отменное здоровье, есть супер-классный врач для ведения и рождения, то конечно можете чудить) хоть четверых))
если б были деньги-я б пошла на девочку. Я ж не на аборт, а на счастьицо