Апофиозная• 22 апреля 2013

Не успели оплатить садик до 20 числа

Девочки,
сегодня пойду в банк.
Болела дочка, и до банка не дошли((((
В садике проблем не будет? Переживаю
Блинчик Мой• 22 апреля 2013
Через сбегкасу платите

СпайдерВумен• 22 апреля 2013
Будут, еще и какие,в полоть до отчисления из сада, готовьтесь
СпайдерВумен• 22 апреля 2013
а по теме,нет не будет,скажите что не вышло да и дилов.
автор Апофиозная • 22 апреля 2013
Ответ дляСпайдерВумен

не издевайтесь, и так впечатлительная и еще кормящая малого. Мы в первый раз оплачивать садик будем
Томатико• 22 апреля 2013
Поставят в муз. зале к пианино и расстреляют
ЭкстрасенсиХаЯ• 22 апреля 2013
проблем не будет. НИКАКИХ. мы месяц пропустили, в следующем за два заплатили. Единственное из неприятного_ несколько месяцев еще после этого воспитатели просили вовремя оплатить.
у вас могут не успеть зайти деньги, отнесите корешок в сад, пусть отметят что оплачено.
автор Апофиозная • 22 апреля 2013
Ответ дляСпайдерВумен
Спасибо, а то реально испугалась))) Фух, выдохнула.
ну понимаю, что коллекторы бегать не будут, но все таки в первый раз.

Шкала Радости• 22 апреля 2013
в саду питание оплачивается наперед, оплатите сегодня-завтра, просто воститателю группы, а потом и вам сделают замечание. У нас оплата до 10 числа, пару раз я оплачивала на 1-2 дня позже, все нормально
автор Апофиозная • 22 апреля 2013
Ответ дляТоматико
кошмар, пошла искать бронежилет и как его там...аааа, вспомнила противогаз.
Может испугаются и расстреливать не будут
Аноним НаВсеГда• 22 апреля 2013
не платите, может не дойти или не засчитают. мне так воспитатель сказала. вам включат пропущенный платеж в следующую платежку.
автор Апофиозная • 22 апреля 2013
Ответ дляАноним НаВсеГда
Лучше заплатить. Мужина совесть, да и моя не выдержит не оплаченных счетов.

Девочки всем спасибо, что откликнулись.