Простоваля• 22 апреля 2013
Как часто Вы своим деткам покупаете игрушки?
Директриссимо• 22 апреля 2013
я не покупаю дитю не интерестно, теперь наоборот продаю все в прекрастном состоянии жалко что валяется без дела...
Зашла на 5минут• 22 апреля 2013
Хотелось бы реже...но...То у ведерка ручка оторвалась - то мячик увели на площадке, а еще машинок нужно много много...в общем каждую неделю стабильно + мелочи типа ведерка по необходимости
Аноним Секретарь• 22 апреля 2013
вот принесла неделю назад мягкую куклу Белоснежка,а ребенок каждый вечер достает маленькие полотенца(буд они не ладны)и наряжает старую,зашитую,затрепанную маленькую мышку
Зашла на 5минут• 22 апреля 2013
Ответ дляАноним Секретарь
ой как трогательно
игрушки покупали 1-2 раза в месяц, не копеечные, а развивающие, дорогие... и то если была в этом потребность, так как дети маленькие консерваторы, к новому чему-то всегда с опаской относятся и очень любят свои старые игрушки:))))
сейчас 1 раз в 1-2 недели покупаем настольные игры....
ребёнку почти 6....
Вумна вутка• 22 апреля 2013
Нам 1 год и 8 мес.,игрушек так много,что складывать некуда,поэтому прекратила покупать.
Единственное,это мячики с шипами по 6 грн.,остались в регулярной покупке))).Ооооооочень нравятся ребёнку,скоро их складывать некуда будет.
Трусиковед• 22 апреля 2013
Ответ дляВумна вутка
Ой, у меня то же самое. Маньяк какой-то мячиковый растёт))))) А по теме : у меня постоянно как-то так получается, что могу месяц не покупать и потом накупить на крупную сумму. Не замечала за ним, чтобы уж больно страдал от их недостатка. Купила - хорошо, нет - тоже хорошо.
Раза 2 в неделю- мелочушку, когда особенно в саду без настроения), а раз в месяц что-то более такое- новая книга, машина на пульте, конструктор, набор для рисования и т.п.
Но муж все равно ругает, что, мол, часто балую. Я ему отвечаю- тогда больше уделяй ему внимание, он будет и старой игрушкой играть, но вместе с папой, или на улице в футбол.