Мозговая пилочка• 11 сентября 2015
Скажите это сейчас норма общения продавцов? сори много текста
вы оплату увидели?
03 сентября 2015 11:42
продавец
да,пришли деньги,спасибо!ждите ,в понедельник вышлю.
03 сентября 2015 11:58
покупатель
спасибо буду ждать
07 сентября 2015 11:27
продавец
вышлю понедельник-вторник.
08 сентября 2015 19:12
покупатель
Здраствуйте! Вы отправили розы?
09 сентября 2015 17:01
продавец
отправила,№5100000858539
09 сентября 2015 17:40
покупатель
вы отправили только сегодня и теперь посылка будет валятся на почте 2 выходных дня а там все таки растения очень нехорошо с вашей стороны
09 сентября 2015 22:12
продавец
господи,о чем вы говорите!вы график работы Укр почты знаете?да если я отправила сегодня,это не факт что она сегодня пошла.я вообще-то отправила вчера,так что бросайте ваши претензии,корни замотаны и 10 дней они могут кататься по всех регионах страны.извините,но я не одной вам отправляла,когда оператор их отправил=это я сказать не могу.новой почтой уже получили бы,но за пересылку 50 грн.
вчера 20:42
покупатель
очень неприятен тон вашего общения. если вы готовы отправлять укр почтой то график роботы укр почты уже ваши неприятности а не мои
вчера 21:11
продавец
к сожалению посылка пошла,и я не могу аннулировать ваш заказ.но с такими противными клиентами,как вы,я не хотела бы иметь дело ни в жизни,ни в нете.вы выселись в квартире и тошните,а мы какую-то копейку пытаемся заработать,а не высеть все время в интернете и отвечать на ваши вопросы ежеминутно.нужно было оформлять заказ и обьяснять все там,а не кидать по темках по два слога.
сегодня 15:51
покупатель
а вы не охамели- выселись может вы а если я имею возможность что то у вас купить то скажите спасибо а то если у вас не будет покупателей то и денег у вас не получится заботать и к тому же я не выселась в квартире а сама себе на жилье заработала так что удачных вам продаж но с таким отношением врядли
Хранительница чешки• 11 сентября 2015
скажу одно, что покупатель притрушенная истеричка, таких обходить стороной.
На границе• 11 сентября 2015
Ответ дляХранительница чешки
Барабан для взрослых• 11 сентября 2015
покупатель явно не дружит с головой, у продавца пмс или просто уже достали.
Партизанка• 11 сентября 2015
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
что такое *выселись*?
думаю какой то матюк
ЦыбаФу• 11 сентября 2015
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
что такое *выселись*?
ага, теж не допетраю.
Партизанка• 11 сентября 2015
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
что такое *выселись*?
чисто среди ботаников используют
Майор Медуза• 11 сентября 2015
автор а чего почта не работает 2 дня? по субботам почта работает, а вообще вам отправили посылку судя по всему 9 числа в среду, должна быть у вас до субботы
ВундерКИНГ• 11 сентября 2015
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
что такое *выселись*?
Это на сленге села’сидеть возле ноута’:))))
Снегурочко• 11 сентября 2015
’вы выселись в квартире и тошните,а мы какую-то копейку пытаемся заработать’ - это адов звиздец
Вот почему я не люблю покупать у частников на рынке. Отношение такое всегда - посунуть г-но с мыслью ’’городские-богатые - видите них не делаете - не обеднеете’
Снегурочко• 11 сентября 2015
Ответ дляПоддакиваю иногДА
А что это за зверь такой ’выселись’? Типа Василиска что ли?
имело ввиду ’расселись’, но 2 класса церковно-приходской школы не давли возможность найти в памяти данный глагол.
Подумывающая• 11 сентября 2015
Ответ дляХранительница чешки
А в чем истеричность покупателя?В том,что продавец обещал выслать и не выслал когда обещал?Вас понятиям как разговаривать с людьми надо,что бы при случае по шапке за хамство не получить,мама в детстве не учила?
оксюморон• 11 сентября 2015
общение не норма, но надо забить и забыть. получите свои цветы и не вспоминайте.
В танке• 11 сентября 2015
тут первая фраза уже атас: ’вы оплату увидели?’
меня покупатели которые даже поздороваться не могут, уже задолбали... хочется просто не отвечать...
и почему не вся переписка?, я думаю вы хорошо продавцу мозг вынесли...
Хвець-тець• 11 сентября 2015
Автор, Вы знаете о существовании знаков препинания? А по теме: у нас на почте, если ятотправляю посылку после 15:00, ее вносят в базу следующей датой
Море Счастья• 11 сентября 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
А почему покупатель-то не дружит с головой. Вы считаете это нормально ждять 6 дней после оплаты и при этом даже не отписываться?
У продавца явнее проблемы с психикой.