Говорящая галограмма Чингисхана.• 11 сентября 2015

Меня нет в инстаграмм. Как думаете почему, старая ? А Вы есть? Зачем?

Результат:
вже голосів: 182
142 (78.02%) Нет меня там
40 (21.98%) Есть
inysik1986• 11 сентября 2015
Меня тоже там нет

Ошеламиссимо• 11 сентября 2015
меня нет, я больше почитать люблю чем поглазеть.
фрау Гитта• 11 сентября 2015
Меня вообще нигде нет
Безпринципная• 11 сентября 2015
Меня нет ВК, на Одноклассниках нет, в Вайбере, в Инстаграме, в аське, на Фейсбуке... тогда я тоже супер-старая?
Кукусик• 11 сентября 2015
люблю читать и смотреть, мне интересно, у самой профиль закрытый
Кукусик• 11 сентября 2015
Ответ дляБезпринципная
в вайбере это зря, мы с мужем там постоянно переписываемся смс, зачем платить больше))
Мир Мир Мир!• 11 сентября 2015
20 лет,меня там нет!))))старая ...)))
Твоя подруга• 11 сентября 2015
Ответ дляБезпринципная

скорее супер - Отсталая
Цветок Мира• 11 сентября 2015
Неа, у меня нет времени рассматривать чужую жизнь и выставлять свою напоказ. Я только в Фейсбуке, и то, дабы оперативно получать информацию.

Таракашечка• 11 сентября 2015
Ответ дляфрау Гитта
Меня вообще нигде нет

И меня. Не переношу соц.сети. Мне и без них есть что делать )))
ИзЮмрудная• 11 сентября 2015
меня там нет, и скажу больше ооооочень раздражают барышни, которые ежесекундно делают селфи.
автор Говорящая галограмма Чингисхана. • 11 сентября 2015
Ответ дляБезпринципная

а как Вы с людьми общаетесь? ну кроме совсем приближенных?
Безпринципная• 11 сентября 2015
Ответ дляТвоя подруга

скорее супер - Отсталая
Глупая вы)) у меня просто есть другие дела и интересы, встретиться с друзьями - это можно лично, а не переписываться там, фотки свои ставить? - не вижу смысла, считаю это вообще глупостью, особенно когда, детские фото выставляют.
Ненька наша• 11 сентября 2015
инстаграм люблю. а вот др соц сети разлюбила
Ухахайкина• 11 сентября 2015
для инстаграмма нужно иметь возможность либо путешествовать, либо пиарится, например, быть бьюти блогером, либо уметь красиво фотографировать и составлять интересные композиции, либо сорить деньгми и хвстаться, либо любить подглядывть в замочную скажины за другими-состоять в подписчиках и запостить пару баныльных фото блинчиков в сахарной пудре и фоточку новой помады, чтобы все как у людей.
Безпринципная• 11 сентября 2015
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.

по телефону, лично, смс иногда, если срочно, по почте
Твоя подруга• 11 сентября 2015
Ответ дляБезпринципная

слушайте вы недалекая дамочка - глупая это ВЫ
еще бы поверила если вы тут не висели - а то времени у нее нет, супер занятая бизнесс леди и торчит на советчице
тьфу на вас - аж противно - корчат из себя сами не знают что
Форточка• 11 сентября 2015
Ответ дляБезпринципная

І я така сама. Учора на батьківських зборах сказала, що немає мене ніде - подивилися, як на динозавра. А наче нормально живу, на спорт ходжу, на фотосесісії ходжу, а ось ці віртуальні тусовки - ну так ліньки мені в них вникати...
Безпринципная• 11 сентября 2015
Ответ дляТвоя подруга

тётка, отстань от меня

Ответ дляБезпринципная

а мне удобно у вайбере - нужно показать что то куме с другого города- клац и отправила. Так свою дочку чаще вижу, хоть по фото по телефону разговаривать часто нет времени- работа- школа- сад- кухня, а попереписываться (бесплатно) и пожелать хорошего дня получается
Чудо Ф_ф КеДаХ• 11 сентября 2015
мне 44,я есть почти везде кроме инстаграмма,но правда фоток моих там нет(только в ОК одна)
Твоя подруга• 11 сентября 2015
Ответ дляБезпринципная
тётка, отстань от меня

тетка в зеркало на тебя смотрит
Таки в курсе• 11 сентября 2015
Ответ дляфрау Гитта
Меня вообще нигде нет

Аналогично, не вижу смысла. Для друзей и близких у меня есть вайбер и скайп. А остальные мне сто лет нужны.
Ответ дляНенька наша

расскажите , может и мы полюбим
Ненька наша• 11 сентября 2015

расскажите , может и мы полюбим

да тут рассказывать то и нечего) свои фотки я добавляю мало. за 3-4 года у меня их штук 30. профиль закрыт. из реальных знакомых очень мало людей есть. но мне нравится смотреть на красивых людей. они меня вдохновляют. но опять же... вам это может быть не интересно)
ПесиКот• 11 сентября 2015
Ответ дляБезпринципная
А вайбер то тут причем? Как бесплатные разговоры с друзьями живущими за рубежом и не только мешают другим делам и интересам..? Странное мышление.
Кирикова• 11 сентября 2015
Меня нет ни в одной соц.сети. Общения хватает и в живую и по телефону и еще электронная почта выручает. Пока нет необходимости.
Светка-пипетка• 11 сентября 2015
Ответ дляБезпринципная

Вы мой клон? Меня нет и не будет НИГДЕ. но я молодая. И умная, да. Поэтому не выставляю свою жизнь напоказ. Счастье любит тишину.
Like-A-Rainbow• 11 сентября 2015
я забросила ОК...никогда не была вВК...
но зарегистрировалась в ФБ и инсте..
почему? потому что люблю писать-читать-фоткать
А ещё больше, потому что у меня дочке 8 лет.
Я еле раздуплилась в этих соцсетях...хештегах, хрониках, лайках..
я должна быть в струе и понимать чем ребенок захочет заниматься года через 2-3.
Ну и - возможности для продаж - знаете какие продавалки-барахолки на инсте и в ФБ клевые? ууууу :) то вы просто не знаете))
+ реклама...все уважающие себя компании ведут соц маркетинговые работы. Я училась на маркетолога 12 лет назад и соцсети - в том числе - это - мои курсы повышения квалификации
Магиня• 11 сентября 2015
Я есть, но всего 2 фото))