Полиэтиленовый привет• 11 сентября 2015
Вы это видели? :))))))
Пусть простит меня автор обьявления :))))))))
https://www.kidstaff.com.ua/tema-11663561.html
Полиэтиленовый привет
• 11 сентября 2015
От 0 как-то позитивно, что ли, а тут неоднозначные чувства
Марфушечка душечка• 11 сентября 2015
Ответ дляСнегопадка
Резкое потеплене вызывает обострения, говорят)
Комментарии почитайте под объявкой, там по-жизни пичалька))
Молчалка• 11 сентября 2015
Ответ дляМарфушечка душечка
А в чём там пИчалька? Почитала-очень дружелюбно всё и нормально изложено.
Полиэтиленовый привет
• 11 сентября 2015
Ответ дляМира всем
А что такое? Нормально, позитивно!
А конкурЭнтам не нравится...
Да, я ухохатываюся и про линейку вспомнила
Полиэтиленовый привет
• 11 сентября 2015
Ответ дляorel9
не оригинально.обсуждали уже.
автор,давайте свои объявы мы тоже поорем
Пропустила обсуждения
Мне очень смешно. Вот решила поделиться
Кошка Мурка• 11 сентября 2015
все правильно
тоже не могу понять смысла наценивать три копейки и жаловаться что нет заработка
барабанщица• 11 сентября 2015
Ответ дляМолчалка
нормально-это когда не суешь нос не в свое дело и не прешься кого то поучасть,занимаешься собой и собственным самообучением.А это воспаление головного мозга и вагон самомнения.
Дюймовочка• 11 сентября 2015
Ответ длябарабанщица
Очень грамотно и толерантно оформленного.
Никакой печальки не вижу вообще.
барабанщица• 11 сентября 2015
Ответ дляДюймовочка
Никакой печальки не вижу вообще.
Что грамотно?Возомнить себя Великим учителем и сунуть нос не в свое дело?
Дюймовочка• 11 сентября 2015
Ответ длябарабанщица
Грамотно - это о тексте.
Сунуть нос - это если бы девушка это не в объявлении написала, а начала бы писать в личку посредникам с нулевым процентом.
Форточка• 11 сентября 2015
Как понять выражение посредника : пошестрите цены в других магазинах на аналогичный товар ?
Это получается, я закажу у нее вещь с оф. сайта, а она мне купит на амазоне или у продавца на ибеей, или некондицию на закрытой распродаже дешевле ? и потом скажет, это магазин так прислал ?
Татьяна2012• 11 сентября 2015
тю, видели, уже давно обсудили) Некоторые даже воспользовались услугами) Но нашлась 1 недовольная сегодня из вашей темы - нажаловалась, что товар не продается, хотя предложение актуально)
Татьяна2012• 11 сентября 2015
Ответ дляФорточка
А при чем тут некондиция? Да, найти товар дешевле, если такой имеется в наличии в другом магазине - это 1 из вариантов легального заработка. Хотите дешевле, просто попросите посредника по возможности найти тот же товар дешевле.
Татьяна2012• 11 сентября 2015
Ответ длябарабанщица
Отнюдь) Хоть вы и нажаловались, у меня все по правилам
Татьяна2012• 11 сентября 2015
Ответ дляНовопоштинская
Это называется не ’вправлю мозг’, а ’ не выдерживаю конкуренции’
К превеликому сожалению завистников, с конкуренцией очень успешно сотрудничаем, часто друг-друга выручам и вообще дружим) Это я конкуренции, а не о демперах, конечно