Ищу-брожу• 11 сентября 2015

Кто заказывал с Амазон?

Кто заказывал обувь с Амазон. Это все китайские подделки и барахло или есть качественная кожаная обувь? Спасибо.
Челюскина• 11 сентября 2015
Много раз заказывала. Все оригиналы были. а почему сомнения?

pantera_i• 11 сентября 2015
Ответ дляЧелюскина
Все зависит от выбранного Вами товара,барахло можно на любом сайте откопать.Амазон продает хорошую качественную обувь
автор Ищу-брожу • 11 сентября 2015
Ответ дляЧелюскина
Сомнения вызвала стоимость обуви Майкл Корс 200 долл. Оригинал столько стоить не может.
MarUSA.com.ua• 11 сентября 2015
Ответ дляИщу-брожу
неДоПриличий• 11 сентября 2015
Ответ дляMarUSA.com.ua
Извините, вопрос немного не по теме, если под товаром эта надпись - это еще -20 от цены?
MarUSA.com.ua• 11 сентября 2015
Ответ длянеДоПриличий
по сути да, но окончательный вердикт есть скидка или нет можно узнать уже в корзине дойдя до оплаты.
Так как не всегда код работает на вещи, под которыми есть такая надпись
неДоПриличий• 11 сентября 2015
Ответ дляMarUSA.com.ua
Спасибо. Я так поняла о скидке скажет посредник или я сама могу проверить в корзине?
MarUSA.com.ua• 11 сентября 2015
Ответ длянеДоПриличий
посредник скажет.
так как это можно проверить после заполнения данных про адрес доставки и данных карты
автор Ищу-брожу • 11 сентября 2015
Ответ дляMarUSA.com.ua
Извините, немного не поняла вашу реакцию, что не так?

60 метров сметаны• 12 сентября 2015
Ответ дляИщу-брожу
Это абсолютно нормальная цена, в отличие от цен на эту марку в Оушен плазе) Даже дорого, я бы сказала, у меня есть босоножки Майкл Корс, за 74 дол. куплены, оригинал естественно)
автор Ищу-брожу • 12 сентября 2015
Ответ для60 метров сметаны
Вы покупали оригинал в фирменном магазине или на амазоне, как определили что это оригинал? Китай сейчас тоже довольно качественные подделки изготавливает.
60 метров сметаны• 12 сентября 2015
Ответ дляИщу-брожу
Я покупала на lordandtaylor кажется, а что на родном сайте какие-то заоблачные цены?)) Майкл Корс не бог весть какой бренд http://www.michaelkors.com/sale/shoes/_/N-28a9
На амазоне можно смело брать, тем более, если продавец сам Амазон
60 метров сметаны• 12 сентября 2015
ах да, еще ж босоножки на прошлой неделе заказала за 17,99)) http://www.shoes.com/womens-michael-michael-kors-m...