Мафиозная• 11 сентября 2015

Иду в октябре на свадьбу к подруге. Помогите с выбором платья

Девочки, добрый вечер! Вот выбрала несколько вариантов. Фигура не идеальная, рост 158 см, вес 53 кг. К 10 октября планирую быть 51 кг, но не факт. Застряла я в кроссовках конкретно, тяжело выбрать наряд на свадьбу. А, забыла, глаза карие, волосы длинные,крашу в цвет шоколад
Результат:
вже голосів: 67
21 (31.34%) Фото5
16 (23.88%) Фото4
13 (19.4%) Фото1
13 (19.4%) Фото3
4 (5.97%) Фото2
Ифигения• 11 сентября 2015
какая у вас осанка и не проблемная ли кожа?
автор Мафиозная • 11 сентября 2015
А, еще, если кому не понравился ни один вариант, пожалуйста киньте в комментариях Ваш вариант платья с длинными рукавами. Так как будет уже холодно
автор Мафиозная • 11 сентября 2015
Ответ дляИфигения

А как кожа связана с платьями? Осанка так себе...
Ифигения• 11 сентября 2015
Ответ дляМафиозная

тогда вам нельзя вариант 1.

Если есть прыщи , то не советовала бы платья яркорозовых или красных оттенков . Разве что хорошо замаскировать их косметикой . Таже история, если кожа склонна к покраснениям .
Детские_Будут?• 11 сентября 2015
фото 2 - ночнуха
Ифигения• 11 сентября 2015
мне нра последнее платье.
для первого нужны осанка и фигура, 2-3 скучные, 4е строгое,как в театр или ресторан , но не на свадьбу. Пятое яркое, не пошлое , при этом будет норм сидеть на фигуре с нюансами .
Просто Мария• 11 сентября 2015
Красное хорошее, только не знаю будет ли оно выглядеть как на фото.
Луковая• 11 сентября 2015
Ответ дляМафиозная
я не поняла если Вы сами говорите что у Вас не идеальный вес- то зачем Вы выбираете платья с талией или обтягивающие вообще, Вы их мерили? как оно сидеть то на Вас будет? в облипочку на неидеальной фигуре. Может возьмите что то посвободней
автор Мафиозная • 11 сентября 2015
Ответ дляЛуковая

Так я и искала, но ничего не нашла чтоб мне понравилось
Луковая• 11 сентября 2015
Ответ дляМафиозная

А эти меряли?
автор Мафиозная • 11 сентября 2015
На всякий случай фото фигуры. Прошу фигуру не обсуждать. Прошу комментарии по сути: платье подходит/не подходит. Если не подходит, то какое бы подошло
автор Мафиозная • 11 сентября 2015
Ответ дляЛуковая

А эти меряли?

Нет, это те что я на кидстаффе присмотрела.
Луковая• 11 сентября 2015
Ответ дляМафиозная

ну Вы что не видите реально, что 2,3,4, ярко подчеркивают талию особенно 4 - у вас есть плоский живот для этих платьев?
автор Мафиозная • 11 сентября 2015
Ответ дляЛуковая

Я вижу, но нормальных платьев другого фасона я не нашла. И талия у меня, кстати, очень ярко выражена, но да, живот не идеальный
ПриснитсяЖЕ• 11 сентября 2015
http://onlady.com.ua/catalog/dresses/evening-dress...
мне такое нравится
автор Мафиозная • 11 сентября 2015
Ответ дляПриснитсяЖЕ
мне такое нравится

А мне ночнушка ночнушкой...
Solne4nayOlga• 11 сентября 2015
Ответ дляМафиозная

А мне ночнушка ночнушкой...

эт троль))
Посмотрите вариант платье трапеция, или с юбкой солнце. В магазине померяйтеразные фасоны, чтоб понять что Вам идет.
Иванка Бур• 11 сентября 2015
Автор, мне кажется, что вы из тех девушек, которые думают, что с платьем купите и фигуру, эти платья для стройняшек, вы представьте этот обтяг на своем животе. Купите то что идет именно ВАМ, а не модели на рекламе платьев.
Иванка Бур• 11 сентября 2015
Из всех фото 3 и то , если ткань плотная, что бы утяжку сделать.
Печенюшка• 11 сентября 2015
вам больше подойдет ф 3..будет стройнить
ПриснитсяЖЕ• 11 сентября 2015
Ответ дляSolne4nayOlga

эт троль))
просили показать,то что нравится
приём тут троль?
во вотором извините только дома ходить, а третье нецуразное аля платье с майкой напополам,остальные- надо хорошую фигуру
автор ,посмотрите медини сайт- там та вашу фигуру многое есть,там симпатичные платья бывают
Телефон Рубика• 11 сентября 2015
http://ua.nextdirect.com/ru/x6d94s3
потом посмотрела фото - не обижайтесь у Вас животик его надо будет скрыть, но изящный верх и плечики - их подчеркнуть
и хоть Вы просили с рукавами - я в конце сентябры как то была на свадьбе - одевала платье с короткими рукавами - с ресторане было тепло
вот такие мне нравятся:
http://www.promod.co.uk/women/dresses/smart-dresse...
https://www.kidstaff.com.ua/tema-11887528.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-14851658.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5725561.html
zolyllik• 12 сентября 2015
Ответ дляИванка Бур
у меня такая же фигура .. я одеваю под платье утягивающее белье и все