Очень-очень• 11 сентября 2015
Именно столько ОСКАРОВ он заслужил..
Не понимала такого увлечения всеми им после "Титаника"-но когда начала смотреть дальше фильмы с его участием...О Богииии он меня покорил........Чего только стоит "Остров" и "Начало"..И так жаль что его еще не отметили ни одним Оскаром..
P.S Леонардо ДиКаприо.
ОхиИВздохи• 11 сентября 2015
Ответ дляКучМала
Мне нравится как он меняется для фильмов. Был 90кг, похудел страшно для Машиниста, наверное 60 если и весил, то хорошо. Потом вернулся в форму для Бэтмэна. Недавно видела его в фильме, у него за 100кг и двойной подбородок. Он супер актер!
это да) а Моисей какой с него получился шикарный) он любого сыграть может)но он мне понравился после эквилибриума посмотрела в юности )
Очень-очень
• 11 сентября 2015
Метью Макконахи еще понравился после фильма ’Даллаский клуб покупателей’ А Джаред Лето там вообще атассс
Слухи-руки не распускаю• 11 сентября 2015
Ответ дляmamaМия
Остров проклятых -вообще бомбезный фильм. Кто не смотрел-рекомендую!!!
да вкусняшка.. такое ощущение от финала - эх..сейчас всплакну..
Ответ дляОчень-очень
а Настоящий детектив смотрели? такой неспешный и стильный сериал..мне кажется - его лучшая роль..я смотрела и хотелось увиденное намазать на булку и съесть (пардон за сравнение).
Очень-очень
• 11 сентября 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
нет.сейчас прогуглю
Тульский пряник• 11 сентября 2015
Ответ дляОчень-очень
Я не говорю про внешность, мне нравится сама его игра-он действительно талантлев.
дада и тысячу раз да. он гениален!!!! советую Волк с Уолл стрит посмотреть
КучМала• 11 сентября 2015
Ответ дляОхиИВздохи
Эквилибриум-это вообще классный фильм! Я его очень люблю! А вот мою сестру не впечатлило!
Очень-очень
• 11 сентября 2015
Ответ дляТульский пряник
рххххххххххххх аж улыбнулась.....
смотрела его..Ну красавец там..
Ответ дляОчень-очень
нет.сейчас прогуглю
там всего 8 серий ...но как круто))
КучМала• 11 сентября 2015
Если кому нравятся драмы, то советую с Уилл Смитом посмотреть ’7 жизней’, только не читайте о фильме ничего. Я рыдаю всегда когда смотрю.
Кредитная• 11 сентября 2015
Вопрос Оскаров вовсю обсуждался где только можно.
Говорят,что существует негласное правило Голливуда:оскары не вручают актёрам-геям.Говорят,что именно по этому Ди Каприо до сих пор его не удостоился,хотя,100% заслуживает и не одного.
Я не гомофобка,не оцениваю людей по сексуальным предпочтениям,но у Лео действительно есть очень близкий друг.Так что,возможно,россказни о Голливуде и оскарах имеют под собой вполне реальную подоплёку.
Очень-очень
• 11 сентября 2015
Ответ дляКредитная
я его и геем приму..........
Кредитная• 11 сентября 2015
Ответ дляОчень-очень
я его и геем приму..........
Я уже приняла)
Просто немного пояснила,почему ему не дают оскаров.
YourNastasya• 11 сентября 2015
Ответ дляКредитная
Лео гей хлопец?????
Шок
Люблю кетчуп• 11 сентября 2015
Ответ дляКредитная
Я уже приняла)
да капец)))) какой-то аноним с советчицы знает кухню голливуда )))))))))))))
не смешите!
Ди Каприо просто не попал в струю... глупая оплошность..случайность..ошибка.. нелепость...
получил бы за Титаника оскар - получал бы и дальше, но согласна с комментом, что оскары бы его расхолодили, не было бы всех этих ролей на грани гениальности.
Лео получит своего Оскара, самого заслуженного из всех оскаров - его случай уникален!!!
Кредитная• 11 сентября 2015
Ответ дляЛюблю кетчуп
не смешите!
Ну я же не только Советчицу почитываю)
Поинтересуйтесь,может и Вы кое что узнаете.
Гугл информацию не скрывает и туда пишут не анонимы...)
Люблю кетчуп• 11 сентября 2015
Ответ дляКредитная
Ну я же не только Советчицу почитываю)
ну так может и вы тогда почитаете?
на вскидку - марлон брандо получил два оскара, а он бисексуален ) альмодовар (гей!) - дважды оскароносец - шота у вас не сходится?
да ну нашли гея.. если погуглить то еще и не такое найдешь. не верю
Солнечный день• 11 сентября 2015
А я так не воспринимала Брдэда Питта. А потом посмотрела Легенды осени-и пропала. Он мой любимый актер. Потом был Большой куш. Тоже класс.
Кредитная• 11 сентября 2015
Ответ дляЛюблю кетчуп
ну так может и вы тогда почитаете?
Если вы внимательно прочитаете мой пост,то увидите,что я никде не утверждала,что это на 100% и есть правда.Я только высказала одно из предположений,которые гуляют в сети.
Вот одна моя цитата :’Говорят,что существует негласное правило Голливуда:оскары не вручают актёрам-геям.Говорят,что именно по этому Ди Каприо до сих пор его не удостоился,хотя,100% заслуживает и не одного.’ А вот другая :’Так что,возможно,россказни о Голливуде и оскарах имеют под собой вполне реальную подоплёку.’
Это звучит как утверждение?Или высказывать предположения(не мной выдуманные) на Советчице запрещено?
Люблю кетчуп• 11 сентября 2015
Ответ дляКредитная
а в гугл зачем отправили искать подтверждение этих домыслов?
сами себе противоречите.
Кредитная• 11 сентября 2015
Ответ дляЛюблю кетчуп
сами себе противоречите.
В чём именно противоречие?
В посте 45 кто-то написал,мол какой-то там аноним знает кухню Голливуда.
Но я же не придумала сию версию,я её прочитала в инете.По этому направила в гугл,чтобы интересующиеся удостоверились,что это не мои выдумки и фантазии,а одна из версий.
Вы как-то очень агрессивно настроены.Судя по всему,есть только два мнения ваше и неверное.А с кем тогда дискутировать и искать истину,если вокруг одни согласные?
На сим откланиваюсь,я человек не конфликтный,в отличии от вас.
Мечты сбываются• 11 сентября 2015
Мой любимый фильм с Лео ’Поймай меня если сможешь’ Там ещё и гениальный Хэнкс!!!!